Лот: 8585780. Фото: 1. Подарочный набор My honey "Мед... Подарки на Новый год

Подарочный набор My honey "Мед" от Faberlic Фаберлик: Шампунь + Крем-...

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 дек 2016 09:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Мед - это богатейший природный источник полезных веществ. Его целебные свойства, облаченные в драгоценные текстуры средств серии My honey, подарят вам непревзойденный уход, а их потрясающий аромат понравится абсолютно всем!
Состав набора:
- Кондиционирующий шампунь серии My honey с медом, воском и прополисом - это целый комплекс полезных свойств в одном флаконе. Вы оцените новую силу, шелковую гладкость и здоровый блеск ваших волос! Шампунь отлично пенится и, великолепно очищает волосы и кожу головы. Экстракт меда тонизирует и укрепляет корни волос. Богатый витамином А, пчелиный воск защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды и высоких температур при сушке феном. Прополис, известный своими успокаивающими свойствами, заботится о комфорте кожи головы. Шампунь подходит для ежедневного применения.
- Крем-гель для душа серии My honey превращает душ в веселый июньский дождик, наполненный благоуханием цветущих садов. Нежнейшая пена деликатно очищает кожу, а роскошный и яркий аромат поднимает настроение. Мягкая формула крема-геля не пересушивает кожу.

Объемы: 2*250 мл. Абсолютно новые. В запакованной коробке.
Срок годности - 02.2018 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов