Лот: 858536. Фото: 1. BARDAHL 1. Присадки, добавки в топливо

BARDAHL 1

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Торги завершены(31 июля 2011 17:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Производитель
Bardahl
Уникальная формула BARDAHL POLAR PLUS уменьшает износ двигателя при холодном пуске (до 77%)
Эффект «Полярного притяжения» Bardahl 1 достигается благодаря идеальной сбалансированности противоизносных, антифрикционных, антиокислительных и моющих компонентов, а также полярных органических соединений, входящих в состав Bardahl 1. Присадка создает стойкую молекулярную пленку на всех трущихся металлических поверхностях деталей двигателя, способную выдерживать критические механические и температурные нагрузки. Предотвращает возникновение отложений, сокращает износ деталей при холодном запуске двигателя и во время всего периода эксплуатации между заменами масла, что позволяет в значительной мере повысить надежность и эффективность работы системы смазки, двигателя в целом и, как следствие увеличить межремонтный ресурс. Снижает трение, тем самым уменьшая расход топлива и эксплуатационные расходы. Не изменяет класс вязкости моторного масла.

Рекомендации по применению:
• Применяется в бензиновых, дизельных и работающих на сжиженном газе двигателях (LPG).
• Смешивается с синтетическими, полусинтетическими и минеральными маслами. • Не вредит каталитическим нейтрализаторам выхлопных газов.
• Не содержит свинец.

Способ применения:
Доливайте присадку BARDAHL 1 в прогретый двигатель в свежее масло при каждой замене. После заливки присадки дать проработать двигателю на холостых оборотах 5-10 минут для полного смешивания присадки с маслом.

Дозировка:
• Количество присадки не должно превышать 10% от объема системы смазки двигателя.
• Одной банки достаточно для систем смазки объемом до 3,5 литров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов