Лот: 8583166. Фото: 1. Кукла Анна "Холодное сердце" в... Куклы и аксессуары

Кукла Анна "Холодное сердце" в сверкающем платье Y9958 (Disney Frozen...

Цена
1 650 руб.
Цена
1 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 мая 2017 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Disney
Кукла Анна "Холодное сердце" в сверкающем платье - замечательное приобретение для поклонников одноименного мультфильма. Кукла наряжена в необычный и очень качественно созданный наряд, который полностью копирует ее платье из мультика.

Верх платья Анны создан из пластика, богато украшен резными блестящими узорами. Рукава платьица также пластиковые. Юбка сшита из текстиля. На ней можно увидеть красивый узор в народном стиле, которой так подходит Анне из мультфильма "Холодное сердце".

Волосы куклы Anna Frozen созданы из качественных искусственных волос. Они рыжего цвета, как в мультике. Заплетены в две густые косы. На волосах прекрасно сидит розовая резная тиара. По цвету она превосходно гармонирует с элементами наряда куклы, а также с малиновым текстильным плащом. Он накинут на плечи куклы и украшен золотой брошью.

Кукла Анна Frozen обута в черные сапожки, великолепно подходящие к зимнему образу героини. Одежда не снимается. Руки и ноги куклы двигаются, но не сгибаются. Голова может поворачиваться. Личико куклы очень похожа на анимационный портрет персонажа.

Кукла Анна "Холодное сердце" в сверкающем платье несет в себе частицу той сказочной атмосферы, что так полюбилась всем поклонникам мультфильма.
Материал пластик, текстиль
Высота игрушки 29 см
Арт. А03540

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов