Лот: 8573343. Фото: 1. Автокресло детское Brevi 0-18... Детские автокресла

Автокресло детское Brevi 0-18 кг

Текущая цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Текущая цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 июля 2017 16:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
0-18 кг (0/1)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
По ходу движения
автокресло детское Brevi Grand Prix Silverline (от 0 до 18 кг)
автокресло Grand Prix Silverline оснащено мягкой набивной вставкой для детей до 10 кг, для защиты головы и шеи ребенка. Именно благодаря этому дополнению самый маленький пассажир будет комфортно чувствовать себя в детском автокресле. Он будет более плотно зафиксирован в кресле, что снизит риск любого неправильного смещения ребенка в кресле. Ведь это может привести к печальным последствиям в случае аварии.

Вас порадует своей прочностью и стойкостью к различным ударам каркас автокресла, выполненный из прочной стали. Он будет надежно защищать Вашего малыша на протяжении всего периода использования, что дает Вам возможность спокойно вести автомобиль, зная, что ребенок находится в полной безопасности. О комфорте малыша во время поездок позаботится плотная, толстая и мягкая обивка автокресла Brevi Grand Prix Silverline, выполненная из прочной техноткани.

Дополнительное удобство и уют обеспечат набивные подлокотники, создающее по-настоящему домашнюю и теплую атмосферу в дороге. Благодаря спинке сидения, регулируемой в трех фиксированных положениях, Вы сможете выбрать наиболее удобное положение ребенка в автомобиле. А самая низкая и крайняя позиция спинки позволит маленькому пассажиру отдохнуть и насладиться крепким сном в дороге, которая так располагает к отдыху.

Автокресло Grand Prix Silverline оснащено простой системой фиксации с помощью автомобильных ремней. Зафиксировать ребенка в кресле Вам помогут надежные пятиточечные безопасности, длину и натяжение которых можно отрегулировать одной рукой под рост Вашего малыша, что делает автокресло Grand Prix Silverline более практичным и функциональным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов