Лот: 8571583. Фото: 1. Кроссовки La sportiva C-Lite 2... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки La sportiva C-Lite 2.0 Woman

Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Торги завершены(18 дек 2016 18:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Размер обуви
40
Сезон
Мульти
Эта модель разработана специально для высокогорного бега: очень легкая, с хорошим сцеплением, агрессивного дизайна и эргономичная. Гарантирует улучшенную стабильность благодаря «стабилизатору» в промежуточной подошве.
Эта модель уже стала любимой у многих известных мировых скайраннеров. C-lite 2.0 гарантирует улучшенную стабильность благодаря «стабилизатору» в промежуточной подошве. Цельный верх без швов из специальной износостойкой ткани гарантирует легкость и комфорт. У кроссовок эргономичная конструкция: нога напрямую взаимодействует с промежуточной подошвой и защищена от проскальзывания, с оптимальной регулировкой движений ноги. Литая промежуточная подошва EVA легкая и прочная, позволяет сократить образование складок и трещин даже после длительной носки. Подошва FriXion с системой экстренного торможения совместима в шипами для улучшения стабильности на обледенелой, грязной или заснеженной поверхности.
Плюсы:
+эргономическая конструкция: гарантированное оптимальное прилегание по стопе
+литая промежуточная подошва EVA: легкая и прочная, позволяет сократить образование складок и трещин даже после длительной носки.
Верх: дышащий износостойкий сетчатый материал + встроенные гамаши
Подкладка: нескользкий материал
Промежуточная подошва: литая EVA + «стабилизатор» против скручивания
Колодка: эргономичная
Подошва: FriXion AT с системой экстренного торможения

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов