Лот: 8570758. Фото: 1. Пояс эластичный из верблюжей шерсти. Ортопедические изделия

Пояс эластичный из верблюжей шерсти

Цена
790 руб.
Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 июля 2022 14:57)

Описание лота

Состояние
Новое

Есть все размеры


Пояс эластичный "Серебряный верблюд" из шерсти туркменского верблюда с фиброволокном, содержащим ионы серебра.

Пояс рекомендуется использовать как для профилактики ревматизма, остеохондроза, радикулита, воспалительных процессов в области поясницы, так и при активных занятиях спортом и фитнесом, и для моделирования и коррекции фигуры.


Пояс имеет двухслойную структуру, состоящую из внешнего слоя, сделанного из шерсти верблюда, и внутреннего слоя, выполненного из фиброволокна, содержащего ионы серебра.


Верблюжья шерсть, с древних времен известна своими удивительными свойствами. Благодаря полой структуре, она обладает великолепным согревающим эффектом, расширяя сосуды, нейтрализуя токсины, усиливая микроциркуляцию крови, активизирует обмен веществ и восстановительные процессы в тканях. Фиброволокно, легкое как перышко, обеспечивает удобство и свободу движения, удерживает идеальную температуру у поверхности кожи. Благодаря особым свойствам, фиброволокно быстро и надежно отводит влагу с поверхности кожи в следующий слой, где она постепенно испаряется в атмосферу. Таким образом, обеспечивается непрерывный отвод пота, и кожа постепенно становится сухой, без запаха даже в самых экстремальных условиях. Встроенные в структуру фиброволокна ионы серебра сохраняются в ткани даже при многократной стирке, активно подавляют рост и препятствуют размножению бактерий, грибков, плесеней, надежно защищая кожу от возникновения неприятного запаха и обеспечивая гигиеническую свежесть эластичного пояса.


Шерсть не обработана красителями

Состав: 45% шерсть, 45% полипропилен, 10% натуральный латекс

Срок использования и хранения не ограничен

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Напишите свой номер телефона
3 мая 2017 16:20
Здравствуйте. По доставке 89029479906 Мария. Если проконсультироваться, то 89831527885
4 мая 2017 05:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов