Лот: 8568411. Фото: 1. Aoud Lime от Montale 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Aoud Lime от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 06:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Aoud Lime Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Уд, Роза, Ирис, Пачули, Сандал, Амбра и Шафран.


yulia.radulovic

Боже, это же роскоши запах, я и забыла про него! Один из первых моих Montale.

Благороднейший аромат, томный, густой. Конечно же он не для любителей карамелек и сежих парфюмов. Он заставляет постоянно о нем думать! А как вкусно можно его сдобрить медом)))))


AirMax

Соглашусь вполне, что так пахнет липа во время цветения, так пахнет её сочащийся древесный сок. После сильного дождя этот потрясающий природный запах так приятно ощущать, нельзя забыть этот липкий сок, который на бульварах и тротуарах бывает, где липы растут, идёшь по нему и ноги так сильно прилипают к асфальту и пахнет просто замечательно. Вот тут воплощен этот аромат, но не сразу он появляется, а где-то после часа носки, когда уд поутихнет и даст простор для других заявленных нот. Носить на себе красотку липу - это просто шикарно, очень красиво и утончённо получается, остаётся только аплодировать стоя гениальному автору, тяжело надышаться этим творением, хочется снова и снова его ощущать.


esprr

самый красивый и утонченный из всех удовых монталей. для меня, возможно, и вообще из монталь лучший аромат. поразительный шлейф и яркое звучание на протяжении всего дня.


sanderu88

Очень красивый, качественный, сильный аромат. Стартует и играет розой и удом часа 2-3, после роза уходии и появляется пудровость ириса и на вторых тонах появляются амбра и пачули. Самое интересное,что стартует как более мальчуковый, завершается 100% ароматом для взрослого мужчины, вот так можно прожить день с этим ароматом,как маленькую жизнь.


Ruediger

Красивейший, богатый и шлейфовый аромат. Но наносить его лучше небольшими дозами.


dianabuj

Порадовал. Дымный уд заволок сознание, глаза покрылись поволокой, вдыхаю и не могу надышаться. Начальная свежесть переходит плавно в удовое безумие, в которое животворящими тонкими струйками вливаются ирисовая пудровость и древесно-пыльные пачули. А душа компании – кислотная роза – бьет током, заряжая энергией каждого.


FASHION

Очень люблю этот аромат! Главное пережить первые 30 минут удушающей кислотно-щелочно удовой призмы Посже когда уд утихает выходит рози а потом и сандал - запах блаженство!


lalalyla

Аромат - бомба!

На мне роза с удом и специями. До чего же красив,


guest_

. Но красивый аромат!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов