Лот: 8564641. Фото: 1. Molecule 02 Escentric Molecules... Унисекс парфюмерия

Molecule 02 Escentric Molecules, 100 мл.

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 март 2019 19:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Escentric Molecules
Происхождение
Аналог
Очень необычный, с восточно-древесным характером, аромат-унисекс Molecule 02 Escentric Molecules удивляет тем, что раскрывает тайну своего аромата не сразу. С блоттера даже может показаться, что парфюм ничем не пахнет. Однако, стоит нанести этот парфюм непосредственно на кожу, как начинается что-то волшебное. Невесомо-бархатные, очень чувственные и переливающиеся оттенки окутают вас флером очарования и сексуальности.
Основа этой завораживающей композиции – инновационная молекула, получившая название «Амброксан». Она отвечает за столь утонченный, многогранный, деликатный и эротичный оттенок парфюма Escentric Molecules Molecule 02. Дополняют аромат запахи бархатной древесины, мягкие минеральные и теплые амбровые ноты. Композиция делится нежностью и светом, она призвана дарить радость, пробуждать чувство любви. Коллекция волшебных ароматов Escentric Molecules - настоящая революция в сфере парфюмерного творчества!

Molecule 02 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Molecule 02 выпущен в 2008 году. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Амброксан.

Объем 100 мл.

По наличию других ароматов также спрашивайте, т. к. выставлен не весь парфюм!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов