Лот: 8563333. Фото: 1. ABRO LG-921 смазка литиевая красная... Масла, жидкости

ABRO LG-921 смазка литиевая красная #2, картридж, 400 г.

Цена
317 руб.
Цена
317 руб.
Торги завершены(19 янв 2018 10:55)

Описание

Вид
Смазка консистентная
Производитель
Другой
Объем, л
0.4
— Для высоконагруженных узлов и агрегатов.
— Эффективная универсальная густая смазка для автомобильных, промышленных и сельскохозяйственных работ.
— Обладает отличными водоотталкивающими и антикоррозийными свойствами. Пригодна для использования на катерах, судах и яхтах.
— Идеальна для смазки подшипников, шаровых соединений, водяных помп, рулевых тяг, деталей подвески, подвижных и скользящих механизмов, работающих в сложных условиях и на открытом воздухе.
— Ликвидирует скрип дверных петель, засовов; устраняет заклинивание тросов, замков; придаёт антиокислительную стойкость клеммам аккумулятора.
— Специальная формула позволяет смазке выдерживать высокое давление и температуру.
— Благодаря сильной липкости остается на смазанных поверхностях даже под действием вибрации и высоких скоростей вращения.
— Отличается хорошей коллоидной, химической и механической стабильностью, выдерживает ударные нагрузки.
— Не густеет на морозе.
— Гарантирует повышенную термостойкость (точка каплепадения 205° С).
— Позволяет в разы увеличить интервалы замены смазки в узлах и агрегатах.
— Совместима со всеми видами минеральных литиевых смазок.

Смазку наносите исключительно на чистую и сухую поверхность.
Заполните смазкой ½ свободного объема подшипника или другого механизма, удалив перед этим старую смазку.
Состав: нефтяное масло, литиевое мыло 12-гидроксистеариновой кислоты, антиокислительные и вязкостные присадки.

Объем: 400 г
Упаковка: 25 шт. в коробке

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов