Лот: 8561344. Фото: 1. Дефлектор капота Sky-line (Скай-лайн... Детали тюнинга

Дефлектор капота Sky-line (Скай-лайн) короткий на hyundai i40

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 авг 2018 20:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Дефлектор капота (мухобойка, отбойник, спойлер)
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
Hyundai
Дефлектор капота Sky-line в большинстве случаев защитит капот и лобовое стекло от сколов и трещин, т.к. примет основной удар на себя. Так же дефлектор капота Skyline придаст вашему автомобилю более стильный вид и индивидуальность. Дефлекторы капота Sky-line произведены на немецком оборудовании с использованием качественного ABS пластика. Дефлектора капота Sky-line крепятся в 5-7 точках в технологические места под капотом автомобиля. Форма дефлекторов капота Sky-line идеально повторяет обвод передней части капота. Дефлектор капота перенаправляет поток воздух выше относительно лобового стекла, что способствует меньшему его загрязнению.

Испытания дефлекторов проводились на абсолютно равных условиях для всех дефлекторов (как Sky Line, так и других поставщиков).
Единственный дефлектор, который выдержал все этапы (установка, удары резиновым молотком, удары тупым и острым концом металлического молотка, сгибание) — это был Sky Line! Часть дефлекторов других производителей ломались даже на этапе установки или при первом ударе молотка, как из-за хрупкого пластика, так и из-за некачественных материалов крепежа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов