Лот: 8559910. Фото: 1. Комплект женского термобелья. Термобелье

Комплект женского термобелья

Цена
3 200 руб.
Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 дек 2016 12:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женский
Размер
50
Цвет
Чёрный
Дополнительно
Возможна примерка
Состав: 85% tencel, 10% nylon, 5% lycra, 360гр\м2.
Комплект термобелья женский оригинального кроя. Футболка прилегающего силуэта с длинным рукавом - реглан на манжете. Воротник – стойка. Принт «for Siberian frosts» на рукаве. Леггинсы прилегающего силуэта на манжетах. Цельнокроеный пояс на эластичной тесьме. Принт «warm border» вдоль бокового рельефа.
Термобелье для Сибирских условий. В условиях низких температур окружающей среды обладает повышенными теплосберегающими свойствами и обеспечивает быстрый отвод влаги, сухость и комфорт.
В этой модели используется полотно из нити Тенсел – натуральное, экологически чистое гипоаллергенное вискозное волокно, выработанное на основе древесной целлюлозы эвкалипта. Трикотажное полотно из Тенсела приятно на ощупь, прочное, гигиеничное и экологически чистое, обладает высокой эластичностью. Данный материал прекрасный, как шелк; упругий, как полиэстер; легкий, прохладный и приятный, как акрил; теплый, как шерсть, и поглощает больше влаги, чем хлопок. Тенсел особенно подходит для людей с чувствительной кожей. Тенсел обладает бактериостатическими свойствами, препятствуя росту бактерий. Новое волокно TENCEL, созданное на основе последних достижений мембранных технологий и молекулярной инженерии, является одним из самых совершенных на сегодняшний день.
Это термобельё рекомендуется для средней степени активности при достаточно низких температурах, в первую очередь для тех, у кого комфорт стоит на первом месте. Рекомендовано для прогулок и игр зимой на открытом воздухе, и движения, связанного со средней интенсивностью потоотделения. Использование данного термобелья при теплой погоде до -5°С не рекомендуется (может вызывать дискомфорт).
Температурный режим до -30°С (температурный режим достаточно условный и зависит от физиологических особенностей организма и может отличаться как в одну, так и другую стороны).

Большой выбор женской одежды для спорта, дома и отдыха в магазине "Пышечка" на ул. Копылова 66.

Внимание, лот может быть продан вне аукциона. По наличию и размерам, лучше заранее уточнить по телефону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов