Цена
155 руб.
Удалён(12 дек 2021 14:50)

Описание лота

АКЦИЯ! Масло подсолнечное Сибирское от компании "Компас Здоровья" 0,5л по выгодной цене - 110р

Успевайте приобрести!

Нежный вкус и аромат, польза и натуральность сырья и технологии производства, подходит как для салатов, так и для тушения овощей, например!


Мы привыкли, что подсолнечное масло - это неотъемлемая часть нашего питания. Мы добавляем подсолнечное масло в салаты, каши, жарим на нём, добавляем в выпечку и так далее. Но редко задумываемся о пользе этого продукта.


Больше всего ценных веществ сохраняет подсолнечное масло холодного отжима. Причём жарить или печь на таком масле не рекомендуется, только добавлять в готовые блюда. Тогда Вы сможете извлечь максимум пользы.


В подсолнечном масле содержится очень много витамина Е (в 1 столовой ложке 50% суточной нормы). Этот витамин "увлажняет" кожу, улучшает её состояние. Кроме того, Е - сильный антиоксидант, замедляет старение, а так же уменьшает риск возникновения опухолей.


Помимо этого, подсолнечное масло:

Снижает уровень холестерина

Повышает иммунитет

Положительно влияет на работу половых и эндокринных желёз

Полезно для профилактики заболеваний печени, желудка, кишечника, лёгких

Улучшает память, умственную работоспособность

Помните, говоря о пользе масла, мы говорим о нерафинированом масле холодного отжима, так как оно проходит минимальную обработку и сохраняет максимум полезных веществ.


В 100 г содержится: полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) - Омега З - 0,3 г, Омега 6 - 62,5 г насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты - 38,1 г витамин Е - 70 мг

Энергетическая ценность: 898 Ккал/3771 КДж

Объём: 500 мл

Способ употребления: 1-2 столовые ложки в день как заправку в готовые блюда.

Срок годности: 10 месяцев

Способ хранения: хранить при t не выше 25 °С, после вскрытия хранить в холодильнике.



От 2000 руб возможна бесплатная доставка по городу, или скидка 5% при оплате в магазине. Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов