Лот: 8559357. Фото: 1. Кровать Венера массив карельской... Кровати

Кровать Венера массив карельской сосны г. Муром

Цена
24 990 руб.
Цена
24 990 руб.
Торги завершены(12 сен 2020 10:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Двуспальный
Кровать «Венера» выполнена из массива дерева, что делает ее не только прочной и долговечной, но и экологичной. Декоративная резная накладка на спинках придает модели завершенный вид, делая ее более интересной и современной.

Кровать из массива сосны.Мебель из карельской сосны пользуется огромным спросом не только в России, но и во всем мире. Всё потому, что древесина данного сорта обладает уникальными характеристиками. Она чрезвычайно прочная, практически не усыхает и не изнашивается. Это не удивительно, ведь растет карельская сосна в суровом климате, который ежедневно закаляет ее, делая идеальным материалом для изготовления прочной и долговечной мебели. Кроме того карельская сосна содержит полезные фитонциды – особые вещества, которые защищают от бактерий и обладают дезинфицирующим действием. Поэтому в доме, где стоит мебель из карельской сосны, меньше болеют, ведь фитонциды способствуют повышению иммунитета, а также снижают стрессовую нагрузку на организм.
Основание под матрас - гнутые, ортопедические березовые ламели. Возможна комплектация независимым ортопедическим основанием, либо ящиком с газоподъемным механизмом и ортопедическим основанием.

Покрытие мебели производится итальянским трехкомпонентным лаком и эмалями фирмы "MILESI", имеющими высокую износоустойчивость, сохраняющими внешний вид со временем.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов