Лот: 8558331. Фото: 1. Кухонный гарнитур "Прованс". Кухонные гарнитуры

Кухонный гарнитур "Прованс"

Цена
128 250 руб.
Цена
128 250 руб.
Торги завершены(31 янв 2017 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Кухонный гарнитур в чарующем стиле прованса. Добавьте нотку легкомысленности Франции в интерьер вашего дома. Прованский стиль любим по всему миру за воздушность и романтический характер. Закругленные боковые дверцы, большое количество витражей, стройный ряд балюстрады – все это великолепие никого не оставит равнодушным! Сложная фрезеровка, нанесенная на все дверцы подчеркивается нанесенным золотым патинированием, а бронзовые ручки с керамическим медальоном – как заключительный штрих органичной картины. Утолщенная столешка в 38мм (вместо стандартных 28мм) и увеличенные до 90см верхние шкафы (вместо стандартных 72см) придают внешнему облику кухни еще большую солидность. Отдельно следует отметить барную стойку. Она не только создает дополнительную ярусность и, как следствие, дополнительную рабочую поверхность, но и представляет собой отличное место для того, чтобы посидеть с друзьями. А бронзированная труба позволяет этому элементу с легкостью вписаться в стиль прованса.

Размер кухонного гарнитура 2.4м*1.5м. В комплект входит освещение, тумба под встроенный духовой шкаф, хромированная сушка под посуду, бутылочница. Ножки скрыты за цоколем с отбойником, что предотвращает затекание туда воды при мытье полов. Все дверцы оснащены доводчиками. Так же доводчик установлен на верхний выкатной ящик. Все выкатные ящики являются полновыкатными. Верх увеличен до 90см, что дает дополнительные полки. Общая высота гарнитура составляет 2.35м. Барная стойка крепится выше уровня столешки, имеет обронзованную трубу с двумя корзинами: одна под бокалы, другая под фрукты.
Приобрести гарнитур можно с уже встроенной в него мойкой из искусственной мраморной крошки, а так же подобрать фартук из большого ассортимента, который придаст кухне еще большую индивидуальность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов