Лот: 8551421. Фото: 1. Переговорное устройство Digital... Другое (смартфоны, связь, навигация)

Переговорное устройство Digital Duplex DD-205 типа "клиент-кассир"

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
4 700 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
4 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 дек 2019 06:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Полный комплект, отличное состояние.

Переговорное устройство Digital Duplex® DD - 205T предназначено для переговоров операторов с клиентом через звуконепроницаемые перегородки.
Устройство состоит из пульта оператора (кассира) с выносным микрофоном на гибкой стойке типа "гусиная шея" и вандалозащищенной панели абонента Топаз. Все составные части переговорного устройства DD- 205T изготовлены из долговечных и прочных материалов. Панель абонента имеет антивандальную защиту, стойкую к механическим повреждениям, перепадам температуры и прочим неблагоприятным климатическим условиям. А пульт оператора изготовленный из прочного пластика, может быть установлен на любой горизонтальной поверхности.
Переговорное устройство DD- 205T просто и удобно в эксплуатации. Оператор имеет возможность включать и отключать питание, регулировать громкость звука и чувствительность микрофона, а также при необходимости отключать микрофон, чтобы клиенту не было слышно, что происходит в помещении кассы.
В основу работы DD- 205T положена разнесенная схема обработки звука и управления, которая обеспечивает высокое качество работы устройства. Для обработки звука используются 2 аудиопроцессора Motorola (в пульте оператора и панели абонента). Панель абонента, благодаря большому внутреннему объему и применению 40-миллиметрового динамика с майларовым диффузором, обладает мощным объемным звуком. Такой же динамик используется в пульте оператора. Пульт оператора имеет линейный выход. На него выводится как сигнал с панели абонента, так и сигнал с панели оператора. К линейному выходу можно подключить записывающее устройство (например: плата аудиоввода Ewclid® для фиксирования переговоров оператора и клиента).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов