Лот: 8546352. Фото: 1. Книга-игра "Мерцание эльфийского... Детские настольные игры

Книга-игра "Мерцание эльфийского портала"

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 сен 2017 14:44)

Описание лота

Состояние
Б/у
Книга в хорошем состоянии. Страницы не замяты, в книге не рисовал.

Мир Двэлл, напитанный волшебством и испещренный порталами, стал ареной для противостояния Добра и Зла. Но настоящие чудеса поджидают за его пределами – иные миры, как похожие на него, так и отличные. И если Вы осмелитесь пройти через сияющий портал, не убоитесь безликой гвардии чародея Данлина, пройдёте через каскады снов и кошмаров, а также мимо древнего источника, чье журчание веками провожает души в царство мёртвых, – сделайте шаг в неизвестность…
Но от мира к миру спешите не только Вы – зловещая волна движется навстречу, грозя захлестнуть на своем пути мирное королевство Элгариол, из которого начинается Ваше путешествие. Чем оно закончится – зависит только от Вас. И на каждой странице этой книги Вас будут ждать Ваши собственные приключения…

В основе своей Книга-игра является полноценным литературным произведением. Только в отличие от привычных книг развитие сюжета полностью зависит от выбора читателя. У читателя появляется возможность не просто "представить" себя на месте главного героя, а побыть им. Такое повествование совмещает в себе книгу и "настольную игру".

Книга-игра может представлять собой игровую систему, в которой у присутствуют различные параметры (здоровье, магия, деньги и т.п.), которые отражают состояние персонажа, а читатель (или игрок?) может взаимодействовать с окружающим миром (драться, добывать важные предметы и т.д). В некоторых книгах больше от обычного рассказа, в других же повествование и настольная игра переплетаются настолько, что сложно понять чего в ней больше. Неизменным остается то, что вариантов действий и финалов, к которым они приведут, может быть достаточно много. Именно это и позволяет несколько раз «читать» историю по-разному.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов