Лот: 8534752. Фото: 1. Аминокислотный комплекс GeneticLab... Спортивное питание, витамины

Аминокислотный комплекс GeneticLab L-Carnitine (л-карнитин, l-carniti...

Цена
660 руб.
Цена
660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 окт 2018 22:19)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


L-карнитин:

L-карнитин – это аминокислота, абсолютно натуральная и широко встречающаяся в обычной пище. Обнаружен он был еще в далеком 1905 году профессорами Гулевичем и Кримбергом в Харьковском университете. Однако искусственно синтезировать его удалось лишь в 1960 году. Примерно в то же время была определена ключевая роль Л-карнитина в сжигании жира. Л-карнитин усиливает липолиз жиров, перенося молекулы жирных кислот в митохондрии, где они затем расщепляются на глюкозу и воду. Глюкоза далее расходуется в процессе физических нагрузок (вот почему Л-карнитин так важен перед аэробикой), а вода – ну с ней все понятно, выходит в качестве пота. Так же L-карнитин может рассматриваться как анаболическая формула, т.к. имеет определенный анаболический эффект. Его природа до конца не изучена, это результат клинических испытаний и медицинский наблюдений. Так же это вещество улучшает секрецию желудочного сока и многих других ферментов, что улучшает усвоение пищи.


L-карнитин способствует увеличению силы и мышечной массы, более быстрому восстановлению после нагрузок за счет общего улучшения обменных процессов в клетках, при которых аминокислоты, витамины, минералы и другие необходимые вещества свободнее проникают в клетки, а из клеток удаляются токсичные продукты обмена.


Во время силовых тренировок карнитин, способствуя выработке энергии из жирных кислот, позволяет сберечь аминокислоты ВСАА в мышцах, то есть создает антикатаболический эффект. При необходимости повысить уровень производства энергии без жиросжигания рекомендуется увеличить потребление жиров с пищей (до 100 г в сутки).


Свойство L-карнитина предотвращать набор жировой ткани после диеты помогает культуристу сохранять рельеф после соревновательного периода, когда он после изнурительной «сушки» возвращается к интенсивным тренировкам на набор мышечной массы и к высокой калорийности рациона. Особенно нужен карнитин культуристу в летнее время, так как он снижает основной обмен, чем помогает сохранить мышечную массу.


Состав порции (1 чайная ложка - 5 г):

Всего жиров – 0 г

Всего углеводов – 0 г

в т.ч. сахара - 0 г

Л-карнитин тартрат - 5000 мг


Другие ингредиенты:

нет.


Рекомендации по применению:

В качестве пищевой добавки смешайте одну порцию (1 мерную ложку) карнитина с 200-250мл воды. Перемешать или взболтать и употреблять на голодный желудок и до физической нагрузки за 15-30 минут.


Порций в упаковке:

60


Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультироваться со специалистом.


Примечание:

не является лекарственным средством.


Условия хранения:

хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов