Лот: 8530837. Фото: 1. NEAX2000 IPS б/у цифровая телекоммуникационная... Другое (сетевые устройства)

NEAX2000 IPS б/у цифровая телекоммуникационная платформа

Начальная цена
1 999 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
1 999 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 фев 2017 13:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
NEAX2000 IPS это современная цифровая телекоммуникационная платформа для построения систем связи для небольших и средних по размеру организаций, емкостью до 768 портов. В ней реализована технология VoIP (H.323 и SIP, IP телефоны) и представлен широкий спектр функциональных возможностей, таких как ISDN BRI, PRI, QSIG, E1 R2, ОКС (фирменный), Голосовая почта, и т.д.

Б/у, без проводов и шлейфов

Описание системы

Система имеет модульную конструкцию как аппаратного, так и программного обеспечения, что позволяет при минимальных затратах наращивать емкость системы и добавлять те или иные функции.



NEAX 2000 IPS состоит из модулей, называемых PIM (Port Interface Module). Один PIM содержит до 64 портов. Благодаря блочной архитектуре емкость станции легко увеличивается до 8 PIM.

Каждый PIM содержит 12 слотов для установки линейных карт,1 слот для установки Платы Главного Процессора (MP) и 1 слот для установки Платы Аварийного Переключения в случае пропадания напряжения питающей сети (PFT). Кроме того, PIM содержит Блок Питания AC/DC, который имеет возможность установки дополнительного резервного электропитания. Благодаря архитектуре универсальных портов, линейные и абонентские карты могут устанавливаться в любой слот.

Идеология станции позволяет организовывать два типа PIМ: 'Физический' PIМ и 'Виртуальный' PIМ.

Физический PIМ - это реально существующий модуль и он используется для размещения карт МP, FS, IP PAD, действующих LT (LineTrunk) и AP (Application) плат и блоков питания. Один Физический PIМ расширяется до 64 портов.

Виртуальный PIМ - это неосязаемый модуль созданный программным обеспечением и используется для подключения IP—терминалов посредством системного программирования. Один Виртуальный PIМ расширяется до 64 IP-терминалов (Dterм IP).

Система состоит из 8 PIМ, предоставляя тем самым 448 портов для Dterм IP и 512 портов для действующих LT плат. Общее количество портов для телефонов DterмIP и портов на действующих LT платах должно быть не более 512. Например, в случае 256 LT портов (четыре Физических PIМ-а), максимальное количество Dterм IP будет 256 (+ 4 виртуальных PIM-а).

Возможны различные варианты установки системы: напольная, настенная и в 19' стойку.

Техническое обслуживание станции NEAX 2000 IPS осуществляется с помощью программы MATWorX. MATWorX -это программа, работающая на базе ОС Windows и имеющая графический интерфейс GUI. Она позволяет проводить программирование и техническое обслуживание станции NEAX 2000 IPS.

MATWorX включает в себя три основные компоненты: набор программных модулей Add-Ins, Редактор Сценариев MACH и Мастер по Конфигурации АТС. Вызов компонентов осуществляется через панель задач.



Максимальная ёмкость системы: 8 системных блоков (PIM)
Общее количество портов: 768
Количесво внутренних линий: 512
Количесво внешних линий: 256
Количесво потоков E1: 8

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов