Регулируемые полы - ЗА ОДИН ДЕНЬ - НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! 1450р материал+работа!!!Деревянные полы. Укладка напольных покрытий. Ламинат, ПВХ плитка, пробка. Демонтаж. Реставрация старого деревянного пола. тел. 8-967-616-13-82; 296-72-42.

Срок публикации объявления истек.

6 нояб 2018 03:24
Лот: 8530822. Фото: 1. Регулируемые полы - ЗА ОДИН ДЕНЬ... Другое (строительство и ремонт)

Регулируемые полы - ЗА ОДИН ДЕНЬ - НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! 1450р материал+раб...

Все плюсы и достоинства полов на регулируемых лагах:

Быстрый монтаж: исключены все мокрые процессы.

Сокращение сроков ввода объекта в эксплуатацию . (на 3-4 недели)

Идеально ровное основание. Наилучшая альтернатива для укладки: Паркета. Инженерной доски. Пробковых покрытий. Кварц винилой плитки. Ламината и т.д.(при дополнительной обработке фанеры акриловыми пропитками существует возможность укладки кафеля, керамогранита).

Возможность конструкции позволяет создавать разно уровневые полы, подиумы.

1м2 регулируемых полов весит всего 13-15 кг. А выдерживает нагрузку до 3000 кг ! (реконструкция зданий ранней постройки).

Всегда точная смета, без каких либо изменений.

Размещение различных коммуникаций в под польном пространстве.(электрика, сантехника ,интернет ,телефон)

Обеспечивают надежность и долговечность оснований пола на срок эксплуатации не менее 50 лет, что подтверждено официальными испытаниями НИИ в области строительства.


ссылка


Минусы бетонной стяжки пола (недостатки)

Самые очевидные недостатки бетонной стяжки пола – это:

• немалый вес (он может достигать 70 кг/м² и создает лишние нагрузки на несущие стены и перекрытия, поэтому толщина слоя должна непременно контролироваться, а при необходимости – выполняться армирование);

• большое количество мокрой грязи (от нее бывает очень сложно избавиться, поэтому эту технологию иногда предпочитают более чистым, если идет ремонт в жилом помещении);

• довольно трудоемкий процесс (замешивание раствора, его заливка, выравнивание и другие действия требуют немалых физических усилий);

• долгое застывание (полностью влага выходит за 30-45 дней, ранее нежелательно настилать покрытие);

• усадка прямо пропорциональная присутствию воды в растворе (при избытке возможно появление трещин).

Сухая стяжка пола имеет такие недостатки:

• Основным ее минусом является водобоязнь. Если в такую стяжку попадет влага, и засыпка существенно намокнет, в комнате появится запах плесени. Гипсоволоконные плиты или фанера начнут деформироваться, что приведет к возникновению неровностей на полу. Если такая стяжка слишком сильно напиталась влагой, придется вскрывать пол для просушки.

• При ее монтаже надо работать в противогазах, так как образуется очень много пыли.

• По сравнению с другими видами стяжек она является недешевой.

Минусы машинной стяжки:

• Выполнить самостоятельно ее невозможно, все работы проводятся только с использованием дорогостоящих специальных машин, которые явно не стоит покупать или арендовать для одного раза.

• Как правило, заказы на такой вид стяжки принимаются на большие площади, в маленькой квартире намного проще сделать все вручную.

• Стоимость механизированной стяжки выше, чем ее аналога, который производится без использования машин. Но великолепное качество стоит того, чтобы немного переплатить.


Достоинства регулируемых полов :

• В отличие от бетонной стяжки регулируемые полы — очень легкая конструкция. Ее выдержат любые перекрытия, в том числе и деревянные. Это особенно важно при ремонте старых домов и вторых-третьих этажей в коттеджах.

• Регулируемые полы относятся к "сухому" виду отделки помещений, а значит, во время проведения работ вокруг будет относительно чисто.

• Выравнивают не только бугорки и впадинки, но и помогают избавиться от перепадов высот в помещении (от 3 до 20 см).

• Монтаж происходит намного быстрее, чем при заливке бетонной стяжки. Опыт показывает что даже один рабочий за день может установить около 20 кв. м конструкции, а бригада укладывает 100 кв. м за 1-2 дня.

• В "подполье" между основанием пола и настилом можно разместить любые коммуникации: от электропроводки в защитной гофре до канализационных труб.

• Воздушная прослойка между основанием пола и фанерой — прекрасный звуко- и теплоизолятор. Но можно дополнить конструкцию плитами теплоизоляции, укрепив их на крючках к нижнему фанерному листу или разместив между лагами.

Поделиться этим лотом: