Лот: 8518734. Фото: 1. Санки KHW Snow Baby Dream со светодиодами. Санки, снегокаты, ледянки, аксессуары

Санки KHW Snow Baby Dream со светодиодами

Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 апр 2020 14:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель: KHW (Германия)

Материалы:

высококачественный пластик
Основные характеристики:

возраст: от 1 года
безопасный пластиковый корпус
в прошивку корпуса встроены светодиоды
световая подвеска имеет 3 режима: постоянный свет, короткое и продолжительное мигание, работает от трех батареек 3 А
металлические полозья
съёмное сиденье для малышей
ремни безопасности
перекидная съёмная ручка
сидение и ручка при необходимости легко и быстро демонтируются
оснащены веревкой-буксиром
максимальная нагрузка 60 кг
стойкость к температуре: -20°С
Санки KHW Snow Baby Dream отвечают высшим требованиям по комфорту и безопастности, изготавливаются из специальных морозоустойчивых материалов, которые созданы для обеспечения безопасности ребенка. Особенность светодиодов также выполняет двойную функцию. С одной стороны санки Snow baby dream со светодиодами радуют малыша своей яркостью и заметностью. С другой являются для родителей незаменимым ориентиром. Ведь KHW Snow baby dream чрезвычайно заметны в темноте. Родители будут всегда знать, где и как катается их малыш.

Малышу будет очень удобно на съемном сиденье из легкого пластика, а маме понравится удобная складная металлическая ручка, расположение которой позволяет ни на минуту не терять ребенка из виду.

Даже самых неугомонных пострелят обезопасят от внезапного падения с санок специальные ремешки с застежкой. Санки Snow Baby Dream обтекаемой формы, с удобной выемкой для ног ребёнка. Съемное сиденье из легкого пластика с ремнями безопасности предохраняет малыша от выпадения. Металлическая ручка (с удобными прорезиненными накладками) нажатием двух кнопок легко складывается, а при желании снимается. Snow Baby Dream можно везти за собой с помощью поводка с ручкой. По мере роста ребёнка сиденье и ручка снимаются. ВНИМАНИЕ! Перевозить ребёнка через дорогу можно только в детских санках, которые толкаются перед собой, как раз такая возможность есть у Snow Baby Dream. Если у них имеется только веревка-буксир, то малыша необходимо вынуть. Следует учесть, что по малоснежной дороге с проплешинами асфальта санки едут медленно, поэтому родители должны быть особенно бдительными. Купив санки, Вы и Ваш малыш останетесь довольны. Хорошего Вам катания на детских санках Snow Baby Dream.
Размеры сидения:

(вxдхш) 45х82х36.5 см
Вес: 6,2 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов