Сапоги зимние 40 размер натуральная замша и натуральный мех
Удалён продавцом.
11 нояб 2016 10:56
Текущая цена
500 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Удалён(11 нояб 2016 10:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание
Состояние | Отличное |
Размер обуви | 40 |
Высота каблука, см | 3 |
Материал обуви | Кожа натуральная |
Сезон | Зима |
Зимние сапоги натуральные полностью. В хорошем состоянии носились не часто так как много обуви и аккуратно. Поменяна набойка на каблуке полиуретан стоила 500 рублей, замена осенью. Сейчас одела и нога отекла, так как оказались узковаты. Набрала вес и нога тоже полнее стала. Цвет коричневый. мягкие, удобные на высокий взьем и не очень полную ногу, голенище где-то 36 в диаметре и тянется. Отличные сапоги если бы нога была уже. Надеюсь будете довольны.
Забрать на КрасТЭЦ, практически не езжу никуда дома с ребенком и не могу его возить, так как по диагнозу надо меньше контактов. Вы выиграли не подошли, можете не покупать минус не поставлю, перевыставлю пусть достанется тому кому будут как раз.
Забрать желательно с 9-00 до 21-00 по предварительному звонку и с 12-00 до 15-00 желательно не звонить так как ребенок спит я включаю буззвучный могу не взять трубку... пишите на сайте бываю каждый день работаю в инете.
Забрать желательно с 9-00 до 21-00 по предварительному звонку и с 12-00 до 15-00 желательно не звонить так как ребенок спит я включаю буззвучный могу не взять трубку... пишите на сайте бываю каждый день работаю в инете.
Поделиться этим лотом:


