Лот: 8511500. Фото: 1. Компьютер детский Вундеркинд-Супер... Электронные

Компьютер детский Вундеркинд-Супер Смарт. Бесплатная доставка.

Цена
1 550 руб.
Цена
1 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 мая 2017 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Детский обучающий ноутбук с клавиатурой и ЖК-дисплеем содержит 32 задания и 11 увлекательных игр.
Увлекательные задания научат малыша решать математические задачи, печатать, помогут выучить геометрические фигуры и научат рисовать на планшете. Компьютер позволит развить память, логическое и пространственное мышление, даст возможность фантазировать, воплощать свои идеи и замыслы, максимально реализовать свой творческий потенциал. Плюс к этому компьютер оснащен уникальным поворотным экраном, который разворачивается на 360 градусов. что позволяет использовать компьютер в любом положении и на любой площади. Так же, благодаря поворотному экрану, ребенок сможет играть и учиться не только один, но и в месте с друзьями, что во много раз улучшает усвоение информации.
Компьютер окажет неоценимую помощь родителям в дошкольном обучении ребенка буквам, цифрам, нотам, чтению, письму, счету и рисованию, научит играть различные мелодии и различать музыкальные инструменты.
Все задания, музыкальные упражнения и игры направлены на развитие внимания, памяти, логики и мышления, позволят ребенку легко и незаметно, в процессе игры усвоить информацию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов