Лот: 8501293. Фото: 1. Pandect X-1000 автосигнализация. Автомобильные сигнализации

Pandect X-1000 автосигнализация

Начальная цена
5 990 руб.
Начальная цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июня 2019 12:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
Pandect
Для марки авто
Другое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ! ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Первое изделие серии Pandect micro car alarm — микроиммобилайзер Pandect X-1000 — предназначен для автомобилей с CAN-шинами и оптимизирован для работы в Slave-режиме, при котором основное управление охраной осуществляется со штатного брелока автомобиля. Иммобилайзер, помимо защиты двигателя, охраняет также от внешних воздействий: ударов по кузову, разбивания стекол, поломки зеркал, движения и наклона.

Для управления системой используются бесконтактные метки IS-750v2, которые могут служить либо средством для идентификации владельца, либо использоваться для управления охраной и центральным замком благодаря присутствующей на корпусе кнопке.

Использование электронных компонентов в BGA-корпусах и идеи талантливых инженеров позволили обеспечить миниатюрные размеры базового блока (45×25×8мм), сохранив в нем обширный функционал, сравнимый только с телеметрическими системами Pandora. Система оснащена двухканальным CAN-контроллером, встроенным USB-портом, интерфейсом для модулей обхода иммобилайзера Fortin и iDataLink, а также предпусковых подогревателей Webasto и Eberspacher. Подключив Pandect X-1000 к компьютеру посредством USB-интерфейса, можно быстро выполнить необходимые конфигурации или обновить ПО с помощью программ Pandora DXL Loader или Pandora Alarm Studio.

Значительно расширить функционал Pandect X-1000 можно путем подключения по радиоканалу дополнительного оборудования: реле блокировки с датчиком движения RR-100, подкапотного модуля RHM-02, GSM/GPS-модуля Pandora NAV-04.

Если вас интересует возможность управления сигнализацией с мобильного телефона, рекомендуем рассмотреть модель Pandect X-1100, оснащенную GSM-модулем.

Комплектация:

Базовый блок
Метки иммобилайзера (2 шт.)
Кожаный чехол для меток иммобилайзера
Основной кабель
Дополнительный кабель
Кабель с кнопкой «VALET» и светодиодным индикатором состояния
Концевой выключатель (2 шт.)
Провод концевого выключателя
Винт-саморез Ø4,2×13 (2 шт.)
Пластиковая стяжка 120 — 150 мм (2 шт.)
Контакт заземления (3 шт.)
Руководство по эксплуатации
Пластиковая карточка с индивидуальным секретным кодом
Упаковка
Бипер (малогабаритный звуковой извещатель)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

нужна с сигнализация с автозапуском.
8 фев 2018 12:09
Если вам нужна сигнализация с автозапуском, и имеется возможность зашить ключ либо чип, то как вариант рассмотреть DX50 или DX90 разные бюджеты, разные возможности, если у вас паджеро дизельный, возможно не потребуется зашивать ключ, как вариант рассмотреть старлайн, но и там обход иммобилайзера реализован только на дизельных автомобилях.
8 фев 2018 12:13
Добрый день. С установкой на Pajero IV 2013 сколько будет? С модулем обхода иммобилайзера? И на какое время можно записаться?
8 фев 2018 12:04
День добрый, вам именно данный вид сигнализации интересен!? по факту это иммобилайзер, и обход штатного иммобилайзера здесь не нужен, ибо автозапуск не реализован.
Расскажите о ваших потребностей к сигнализацие, мы подберем оптимальный вариант на ваш автомобиль, записаться можно на любое удобное вам время
8 фев 2018 12:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов