Лот: 8488230. Фото: 1. Сок корней ростков пшеницы (сок... Диетическое питание

Сок корней ростков пшеницы (сок корней витграса) 336мл

Начальная цена
350 руб.
Начальная цена
350 руб.
Удалён(7 фев 2017 06:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота


28 шариков по 12мл = 336мл

Продукт заморожен
Срок хранения при -18С -не более 6 мес
Дневная порция 3 шарика



Сок из корней пшеницы– невероятно полезный и целостный продукт ежедневного рациона, просто и быстро усваиваемый организмом человека. Это насыщенный источник множества ценных и необходимых организму минералов, особенно калия и кальция, витаминов А, С, Е, В1, В2, В3, В5, В6, В12 и фолиевой кислоты, незаменимых аминокислот (аргинин и лизин).

Уникальное сочетание аминокислот Аргинина (65%) и Лизина(13%), минералов и витаминов дополняют и усиливают действие друг друга, тем самым повышают целебные свойства и питательную ценность продукта, невероятно полезного для ежедневного рациона всей семьи.



Сок из корней и пшеницы содержит внушительное количество редкого фермента супероксиддисмутазы (SOD) – одного из наиболее действенных антиоксидантов из известных науке. SOD эффективно нейтрализует действие свободных радикалов – первопричины старения, раковых заболеваний, болезней сердца и многих других патологий.


Аргинин присутствует в рецептуре гепатопротекторов, иммуномодуляторов, кардиологических препаратов, лекарственных препаратов для ожоговых больных, больных ВИЧ/СПИД, а также в рецептурах средств для парентерального питания в послеоперационный период. В последнее время лекарства с аргинином появились в геронтологии и онкологии. Открытие такой функции аргинина предоставило огромные возможности в борьбе с гипертонией, заболеваниями сердца и даже импотенцией.

В состав коней пшеницы входит Аргинин (65%) и Лизин (13%).
Аргинин – аминокислота, обладающая универсальными полезными свойствами.

Роль L-аргинина в организме не мало важна:

- участвует в работе сердечнососудистой системы, снижает кровяное давление и уровень холестерина в крови;

- повышает иммунитет и замедляет рост опухолей;

- участвует в работе нервной системы;

- участвует в работе детоксикационной функции печени;

- увеличивает массу мышечной и уменьшает массу жировой ткани;

- участвует в работе репродуктивной системы;

- способствует повышению потенции и стимулирует сперматогенез;

- участвует в работе желудочно кишечного тракта;

Для мужчин профилактика простатита должна начинаться с 30 лет, поскольку к 40 годам уже практически треть мужского населения имеет либо хронический простатит, либо аденому, а это прямой путь к импотенции.

L-аргинин важен для мужской сексуальной активности, так как мужское семя на 80% состоит из аргинина.

L-аргинин способен увеличить силу и продолжительность кровенаполнения половых органов,как у мужчин, что продлевает время полового акта, усиливает приятные половые ощущения и делает оргазм более продолжительным и глубоким благодаря тому, в частности, что поддерживает хороший ток крови в мужских половых органах, способствует нормализации эрекции.

Совместный прием Лизина и Аргинина повышает иммунную систему организма. Лизин усиливает действие Аргинина.

Лизин (2,6-диаминогексановая кислота) — алифатическая аминокислота с выраженными свойствами основания; незаменимая аминокислота.

Лизин – это незаменимая аминокислота, входящая в состав практически любых белков, необходима для роста, восстановления тканей, производства антител, гормонов, ферментов, альбуминов.

Эта аминокислота оказывает противовирусное действие, особенно в отношении вирусов, вызывающих герпес и острые респираторные инфекции. Рекомендуется сочетать лизин с витамином С и биофлавоноидами при вирусных заболеваниях.

Лизин поддерживает уровень энергии и сохраняет здоровым сердце, благодаря карнитину, который в организме из него образуется. Как показали исследования, однократный прием 5000 мг лизина увеличивает уровень карнитина в 6 раз. Для этого должны присутствовать в достаточных количествах витамины C, тиамин (B1) и железо.

Лизин участвует в формировании коллагена и восстановлении тканей. Его применяют в восстановительный период после операций и спортивных травм.

Лизин улучшает усвоение кальция из крови и транспорт его в костную ткань, поэтому он может быть неотъемлемой частью программы лечения и профилактики остеопороза.

Лизин понижает уровень триглицеридов в сыворотке крови. Лизин в сочетании с пролином и витамином С предупреждает образование липопротеинов, вызывающих закупорку артерий, следовательно, будет полезен при сердечно-сосудистых патологиях.

Лизин замедляет повреждение хрусталика, особенно при диабетической ретинопатии.

Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, неспособности к концентрации, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере.

Рекомендуемая порция в дневном рационе взрослого человека – 30 мл.


Применение
Принимать растаявших сок из корней пшеницы внутрь на пустой желудок за 20 минут до еды
Погрузите 3 шарика в полстакана теплой воды (до 40С)


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов