Лот: 8481371. Фото: 1. Игровая приставка Microsoft Xbox... Консоли

Игровая приставка Microsoft Xbox One 500Gb (5C5-00110) + Gears of War...

Цена
16 795 руб.
Цена
16 795 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 нояб 2017 18:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Xbox One
Объем памяти, Гбайт
500
Xbox One
- cтационарная игровая приставка
- беспроводной контроллер в комплекте
- поддержка HD-разрешения
- поставляется с жестким диском 500 Гб
- воспроизведение видео
- Wi-Fi (802.11b/g/n), LAN

Xbox One — консоль будущего.

Новаторский дизайн и передовые технологии.

Постоянно добавляя новые возможности и контент, Xbox One непрерывно совершенствуется. Обновления для Xbox Live будут устанавливаться в фоновом режиме, пока вы наслаждаетесь любимой игрой. Войдите в любую систему Xbox One, и вы сможете увидеть свою домашнюю страницу и играть в свою коллекцию цифровых игр. Весь ваш цифровой контент, профиль и сохранения будут всегда с вами. Xbox One создана геймерами для геймеров.

8 ядер
8-ядерный процессор с архитектурой x86 позволяет мгновенно и легко переключаться между играми и любимыми развлекательными приложениями.

Сквозной интерфейс HDMI
Сквозной интерфейс HDMI позволяет смотреть телевизор через Xbox, так что необходимость переключения входов вскоре станет прошлым. Просто подключите кабельную или спутниковую приставку к консоли Xbox One!

Неисчерпаемые возможности
Объем оперативной памяти 8 ГБ и жесткий диск объемом 500 ГБ дают истинный простор для всех ваших игр, демо-версий, фильмов, приложений, музыки и другого контента.

Blu-ray проигрыватель
Смотрите фильмы и наслаждайтесь играми в восхитительном HD-качестве благодаря проигрывателю Blu-ray.

Уникальная архитектура
Xbox One создавалась как самая передовая игровая консоль всех времен и лучшая развлекательная система. Для этого впервые в истории мы объединили самую современную игровую операционную систему с мощной операционной системой Windows. Вы получаете лучшее из двух миров! Забудьте о переключении входов для просмотра телевизора и игр. Теперь можно запускать самые разные приложения вместе с игрой без какой-либо потери производительности.

Максимальная производительность в играх

Xbox One идеально сочетает в себе технологическую мощь и производительность. Наряду с революционной архитектурой Xbox One, комбинация центрального процессора, графического процессора и памяти ESRAM делает эту консоль настоящим домашним суперкомпьютером, который эффективно использует свои возможности для достижения совершенно нового уровня производительности.

Высокий уровень точности и комфорта

Безупречный геймпад стал еще лучше благодаря 40 техническим усовершенствованиям. Новые импульсные курки обеспечивают высокоточную обратную связь для повышения реализма. Сенсор Kinect автоматически привязывает геймпад к соответствующему игроку, даже если вы передали его другу во время игры. Мы оптимизировали мини-джойстики, крестовину и контуры геймпада, чтобы повысить точность и комфорт игры. Это лучший геймпад из когда-либо созданных нами.

Полное погружение

Погрузитесь в совершенно реалистичные кинематографические миры, населенные почти живыми персонажами. Игровые миры оживают благодаря передовой технологии искусственного интеллекта и вычислительной мощи консоли Xbox One. А благодаря возможностям облачных служб ваш прогресс в игре хранится в неприкосновенности. Уникальная архитектура Xbox One позволяет авторам создавать реалистичные кинематографичные миры с высочайшей детализацией.

Всегда к вашим услугам!

Консоль Xbox One создана для современной и динамичной жизни. Она мгновенно пробуждается и даже включает телевизор. Загрузки и обновления выполняются незаметно. А если хочется отвлечься, то игру можно приостановить в текущей точке, с которой мгновенно можно будет продолжить игру чуть позже.

Используйте свой планшет или смартфон.

При помощи Xbox SmartGlass, а также веб-сайта Xbox.com можно удаленно покупать игры и дополнительный контент. Больше не придется ждать загрузки, когда вы вернетесь домой, — если ваша консоль настроена на автоматическую установку обновлений, она начнет загрузку сразу после оформления покупки.

Приложение Xbox One SmartGlass показывает, в какие игры играют ваши друзья. А обладатели Золотого статуса Xbox Live Gold теперь могут при помощи смартфона или планшета искать и запускать загрузку бесплатных игр по акции «Игры со статусом Gold» и купленных со скидкой игр непосредственно* на консоль Xbox One.

Приобретите
Xbox One уже сегодня.

Xbox One объединяет лучшие, эксклюзивные игры, такие как Halo и Sunset Overdrive, самый совершенный мультиплеер, телевизионные трансляции и любимые развлекательные приложения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов