Лот: 8476089. Фото: 1. Кресло детское "Zlatek Clepper... Детские автокресла

Кресло детское "Zlatek Clepper" Мякиш плюс (красный,серый,коричневый)...

Начальная цена
950 руб.
Блиц-цена
960 руб.
Начальная цена
950 руб.
Блиц-цена
960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 июня 2018 06:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Бустер
Установка
Универсальная
Возрастная группа. Автокресло Zlatek Clepper "Мякиш плюс" предназначено для перевозки детей 3 возрастной группы, от 6 до 12 лет (от 22 до 36 кг).
Особенности модели. Легкое и эргономичное детское автокресло Zlatek Clepper "Мякиш плюс" приятно удивляет своей компактностью и удобством в обращении. Сочетая в модели высокое качество, безопасность и демократичную стоимость, кресло – бустер «Мякиш плюс» обрело широкую популярность среди родителей-автовладельцев, тщательно заботящихся о сохранности жизни и здоровья своего ребенка.
Конструкция автокресла выполнена из современного экологичного ПНД-пластика по форме, точно соответствующей анатомическим особенностям строения детского организма. Мягкий съемный чехол с подкладкой толщиной 3 см легко поддается очистке от любых загрязнений, стирается ручным или машинным способом при температуре не выше 30С. Губокие подлокотники вкупе с ортопедической формой сидения обеспечивают максимальное удобство, комфорт и безопасность во время длительных поездок.
Модель автокресла "Мякиш плюс" легко трансформируется в модели «Спорт» и «Прайм». При хранении в багажнике не занимает много места.
Установка и крепление. Автокресло – бустер устанавливается на заднем сидении в положении «лицом вперед», крепится посредством трехточечного ремня. Ребенок пристегивается к креслу с помощью штатных ремней безопасности.
Безопасность. Автокресло имеет эргономичную конструкцию с усиленной боковой поддержкой в виде углубленных подлокотников. Благодаря прочности пристегивания штатными ремнями безопасности, ребенок надежно удерживается в кресле, не соскальзывая и максимально защищенный от ударов при аварии.
Детское автокресло "Мякиш плюс" произведено в соответствии с европейским стандартом ECE-R44/04. Успешно пройденные испытания и краш-тесты в научно-исследовательском центре по испытанию и доводке автомототехники ФГУП «НАМИ» подтверждены соответствующими сертификатами качества и безопасности.


Характеристики:

Группа — 3 (22-36 кг)
Возраст — от 3 до 12 лет
Страна Производитель — Россия
Цвет — синий
Способ Установки — Штатный трехточечный ремень
Анатомическая подушка — Нет
Тип внутренних ремней — Нет
Регулировка высоты внутренних ремней — Нет
Регулировка высоты подголовника — Нет
Число положений наклона спинки — Нет
Подстаканник — Нет
Вес изделия — 1,8кг
Габариты (г-ш-в ) — 30-27/34-12см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов