Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 янв 2018 15:24)

Описание лота

Состояние
Б/у
Мобиль «Бумбокс» из серии «Моя принцесса» выполнен в нежно-розовых тонах и предназначен, как понятно из самого названия, для девочек. Мобиль «Бумбокс» не просто игрушка - это многофункциональный развлекательный центр, который растёт вместе с вашей крохой.
Изначально мобиль крепится к кроватке и становится веселой каруселью. На подвижных плафонах крепятся игрушки – зверята и яркие разноцветные елочки, выполненные из мягкого текстильного материала. На карусели под музыку кружатся три героя: бабочка, черепаха и ёжик. Включающаяся подсветка плафона обеспечит ребёнку чувство умиротворения перед сном, создаст эффект голубого неба. Приглушенная подсветка обеспечит удобство для родителей в плане управления мобилем в ночное время. Игрушки можно снимать с карусели и использовать их отдельно от устройства. Например, они отлично подойдут к развивающему коврику, баунсеру или коляске, благодаря универсальным петлям-липучкам.
Музыкальный мобиль воспроизводит мелодии общей продолжительностью более 40 минут. Можно выбрать одно из шести разных направлений: джаз, классика, природа, колыбельные, всемирные хиты и белый шум. В данной модели мобиля впервые реализована функция белого шума. Этот звук позволяет малышу ощущать те звуки, которые он слышал, находясь в утробе матери. Частотные колебания сочетаются с ритмичным фоном, имитируя сердцебиение мамы. Эта функция будет полезна детям первых месяцев жизни.
По мере того, как ребенок растет, мобиль будет трансформироваться вместе с ним. Отсоедините штангу с каруселью, и у малыша появляется отличный магнитофон, воспроизводящий 15 вариантов мелодий. Кроме того, это устройство можно брать с собой на прогулку, благодаря удобной ручке, таким образом, внося разнообразие в активности ребёнка на свежем воздухе. Удобная панель управления, оснащённая светящимися кнопками, будет обеспечивать лёгкое управление для малыша практически на интуитивном уровне. Сама по себе музыка развивает восприятие и чувства – это необходимо для гармоничного развития любого малыша.
С мобилем «Бумбокс» от компании Тiny Love малыш отлично проведет время!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов