Лот: 8448595. Фото: 1. гелевые носички silkyfoot spa. Средства для ухода

гелевые носички silkyfoot spa

Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 окт 2017 04:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Увлажняющие гелевые носочки– эффективное средство ухода за кожей стоп.Силиконовые носочки прекрасно подходят для поддержания эффекта после применения педикюрных носочков SilkyFoot, а также как самостоятельное косметическое средство.

Увлажняющие гелевые носочки– эффективное средство ухода за кожей стоп. Предлагаем Вам чудесный продукт для интенсивного увлажняющего воздействия на кожу стоп. Всего три процедуры в неделю – и Ваши ножки станут мягкими, увлажненными и отдохнувшими, кожа разгладится и отбелится, станет помолодевшей. Это волшебное средство - гелевые носочки, в состав которых входят витамин Е, масло авокадо, экстракты жожоба, зерен винограда и оливкового масла. Все эти компоненты помогают смягчить и улучшить вид стопы, разгладить морщинки и придать ножкам ухоженный вид всего за 20 минут применения! Если ножки очень сухие, можно оставить носочки на ночь, и в течение сна они будут согревать Ваши ножки, одновременно оказывая на них целебное увлажняющее воздействие.
Силиконовые носочки прекрасно подходят для поддержания эффекта после применения педикюрных носочков SilkyFoot, а также как самостоятельное косметическое средство.
Основные ингридиенты: М-гель: масло косточек винограда, масло жожоба, экстракт соевых бобов, оливковое масло, рапсовое масло, церамиды-3, витамин Е. Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс
Способ применения: вымойте и высушите стопы, затем наденьте носочки на 20-45 минут. Оптимальная частота использования – 3 раза в неделю. По окончании срока эксплуатации носочки можно использовать с питательными или увлажняющими кремами для усиления их эффективности.
При необходимости Вы можете надеть носочки на всю ночь.
Носочки можно применять как минимум 50 раз.
Не рекомендуется носить носочки дольше, чем 12-14 часов в сутки!
При экземе и псориазе проконсультируйтесь с врачом. Не применять на открытых ранах.
Советы по уходу: допускается деликатная ручная стирка с применением мягких моющих средств. Не выжимать! Для предотвращения слипания внутренней гелевой поверхности носочков, рекомендуется присыпать их внутри тальком после полного высыхания. Хранить в сухом прохладном месте.
Срок годности не ограничен

КОРОБКА ПОМЯТА!!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов