Лот: 8438668. Фото: 1. Люлька для коляски YOYA :). Другое (детский транспорт)

Люлька для коляски YOYA :)

Цена
4 400 руб.
Цена
4 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 мая 2017 04:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Yoyа - это сверхлегкая рама, на которую устанавливается блок для новорожденного, а затем прогулочный блок. Коляску можно купить как 2 в 1 от 0 месяцев, так и отдельно прогулочную 6+ месяцев.
Прогулочный блок раскладывается до почти горизонтального, комфортного положения для сна, потому вполне можно использовать его с малышом, который хорошо держит голову и спинку, то есть условно от 4х месяцев.
Революционность yoyo в том, что это первая коляска в классе 0+, которая не превышает размеров ручной клади и может путешествовать с вами прямо в салоне самолета.
В собранном виде коляска может поместиться в большую пляжную сумку. Но в этом нет необходимости, так как в комплекте уже есть удобная сумочка yoyo легко собирается одной рукой, ее можно повесить на плечо хрупкой маме, даже если в другой руке держать ребенка. Она - просто находка для тех, кто живет в доме без лифта.
Также это выход для обладателей маленьких машин. Коляску можно не только перевозить в малюсеньком багажнике, но и в небольшом пространстве между передним и задним сиденьем.
А еще она идеальна для городского транспорта!
Амортизация. Удивила. Она есть. Конструкция коляски заметно пружинит на неровностях, при этом ребенок не трясется, как в пружинящих огромных люльках.
Колеса резиновые, абсолютно не шумные, довольно мягкие на дороге, в отличие от аналогичных колясок. Ширина колесной базы позволит пройти где угодно, даже между столиками в небольшом кафе. Ход очень тихий и легкий, коляска как будто парит в невесомости даже с тяжелым ребенком
Передние колеса не блокируются.
На люльке капюшон неглубокий. Открывается и закрывается не бесшумно и не одной рукой - его удерживают кнопки на стеночке блока.На прогулочном блоке опускается достаточно низко, чтобы закрыть сидящего ребенка от прямых солнечных лучей.
У люльки сиденье имеет единственное, полностью горизонтальное положение - 180 градусов. Покрыто мягким съемным матрасиком и имеет подушку и ремни безопасности. Корзина Довольно вместительная. Средних размеров пакет покупок гарантированно влезет.



PS: смотрите другие наши лоты!! Много интересного!



Поделиться этим лотом:

Вопросы

4400 это полностью за коляску или как?
19 нояб 2016 17:17
Здравствуйте) люлька 4400р, это блок для малышей от 0 до 6 месяцев. Для тех, у кого есть коляска YOYA, т.к ставится на эту же базу.
19 нояб 2016 17:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов