Лот: 8434980. Фото: 1. DIBLight коляски. Коляски

DIBLight коляски

Цена
9 600 руб.
Цена
9 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2017 07:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
14
Дополнительно
Поворотные колеса
DIB Light – предложение для родителей, выбирающих не просто коляску, а стильную эффектную вещь необычной конструкции. Производители создали такой супер-транспорт для малышей: комфорт для ребенка, удобство для родителей сочетаются в DIB Light с новомодной фиксированной рамой, придающей коляске вид футуристического объекта . Достоинства модели – высокая проходимость без тряски, компактность снаружи и простор внутри. Если сопоставить с классификацией автомобилей, то DIB Light – внедорожник бизнес-класса.

!!! Преимущества, которые понравятся родителям:
• Ребенка не трясет, а вы не выполняете роль тягача при передвижении по брусчатке, гравию, земле – упругие колеса из натурального каучука диаметром 30 см с амортизаторами легко справляются с препятствиями, не скользят и не требуют накачивания.
• Вам удобно ухаживать за ребенком, не приходится бесконечное количество раз наклоняться к нему – коляска сверхвысокая, от земли до сидения 60 см! В кафе ребенок может удобно сидеть за столом в своей коляске.
• Малышу комфортно спать – люлька объемнее, чем у многих раскладывающихся колясок: глубина 22, ширина 38, длина 82 см.
• Управлять «транспортом» легко – ручка коляски переставляется на обе стороны, материал не скользит от пота.
• Размещайте внизу коляски столько покупок, сколько нужно – в конструкции объемная корзина из крепкой не рвущейся ткани.

Технические характеристики

> 3 положения – сидя (100 градусов), полулежа (145) и лежа (170) легко изменяются нажатием на 1 кнопку. Фиксирующий рычаг обеспечивает безопасное положенье люльки.
> Эффективный тормоз в виде педали.
> Коляска складывается и раскладывается за 5 секунд.
> В собранном виде модель удобно умещается в багажник автомобиля, размеры 116 х 65 х 27 см.
> Многоуровневая регулировка навеса.
> Ткань матовая, легко стирается и быстро сохнет.
В коляске использованы материалы хорошего качества, она надежна и смотрится дорого. Модели с фиксированной рамой популярны у покупателей, а отличная проходимость коляски и высокое положение люльки от земли дают дополнительные преимущества!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов