Лот: 8433529. Фото: 1. Обувь на все сезоны (размер 36... Другое (женская обувь)

Обувь на все сезоны (размер 36)

Текущая цена
1 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Текущая цена
1 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2018 15:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Удовлетворительное
Размер обуви
36
Сапоги зимние 37 размер, натуральный мех и кожа, на месте сгиба при ходьбе на подошве сбоку есть трещины, на носу коцки присутствуют.
Ботиночки демисезонные натуральная кожа, пошарканы каблуки из за езды за рулём, размер 38, но маломерки на 36-37, высота каблука 10см. Сапоги демисезонные натуральная кожа, размер 35 подойдут на 36, высота каблука 9см, требуется замена набойки.
Туфли с острым носом, натуральная кожа, набойка металлическая, высота каблука 9см.
Сапоги демисезонные замшевые на узкую ножку, набойка металлическая, высота каблука 9см. Туфли красные лакированные, высота каблука 5см, набойки практически новые. Босоножки белые, искуственная кожа, набойки хорошие, высота каблука 8см. Всё перечисленное 36 размер.
Последнее фото туфли чёрные высота каблука 8см,набойки практически новые, 35размер; ботиночки черные с лакированными вставками внешне без изъянов, набойка металлическая, высота каблука 8см, но внутреняя обшивка облезла местами; бежевые туфли с коцками, высота каблука 8см. Ещё ботинки демисезонные их нет на фото.
Последнее фото в очень удовлетворительном состоянии, другая обувь что то в хорошем что то в удовлетворительном, всё описано. Забираете полностью весь мешок без отбора, а там сами решаете что оставить себе, а что нет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов