Лот: 8432086. Фото: 1. Крем Витамин Е -антиоксидант для... Уход за лицом

Крем Витамин Е -антиоксидант для лица 50мл. + Пенка Librederm 160мл.(...

Цена
499 руб.
Цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 март 2017 10:35)

Описание лота

Состояние
Б/у
Срок годности до 04.2018г. Очередной крем, который не подошел моей чувствительной коже. Был в использовании 2 раза.


Крем-антиоксидант с выраженными увлажняющими свойствами специально создан для великолепного ухода за вашей кожей. Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки» на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ЛЕЦИТИН – восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.



Нежная пенка для умывания «ПАНТЕНОЛ» бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений и косметики, не раздражая слизистую глаз и оставляя приятное ощущение комфорта.

Создана на основе ультрамягких моющих компонентов овсяного зерна и содержит высокую концентрацию Пантенола — 2%. Пантенол оказывает увлажняющее, заживляющее и разглаживающее действие, стимулирует процесс естественного обновления кожи, улучшая ее внешний вид.

Подходит для чувствительной кожи, склонной к появлению несовершенств.

Не содержит мыла, парабенов, минеральных масел, красителей и синтетических отдушек!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов