Цена
345 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 март 2022 06:15)

Описание лота

Сбор банный Фитопар-4 При ОРВИ


Состав: горец птичий (спорыш), чабрец, эвкалипт круглый, шалфей.


Серия Фитосборов банных "Фитопар" создана на основе огромного опыта использования целебных растений в банных процедурах.

Горячий и влажный воздух, наполненный парами целебных настоев, способствует глубокому разогреву тела и выведению вместе с потом вредных веществ. При этом стимулируются обменные процессы, ликвидируются застойные явления. Биологически активные вещества, растворенные в водяных парах, через очищенные и расширенные поры кожи легко проникают в глубинные слои тканей и в кровь, оказывают мощное лечебное действие на организм. Оздоравливающим эффектом обладают и горячие ванны с добавлением травяных настоев.


Влажные фитопроцедуры показаны людям, склонным к простуде или страдающим хроническими заболеваниями верхних дыхательных путей, включая бронхиальную астму в нетяжелой форме. Эффективны при лечении вегетативных расстройств сердечно-сосудистой системы, при гипотонии и начальных стадиях гипертонии, при хронических ревматоидных заболеваниях, радикулитах, хронических заболеваниях кожи, нарушениях жирового обмена, полиартритах, сахарном диабете в легкой форме, а также при климактерическом синдроме.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Травы, входящие в состав сбора, обладают иммуномодулирующими, бактерицидными, антисептическими, а также противовоспалительными свойствами. В сочетании с воздействием тепловых процедур, сбор оказывает положительное влияние на иммунные процессы, облегчают течение хронических заболеваний верхних дыхательных путей.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом темном месте. Годен 2 года

ФОРМА ВЫПУСКА

Высушенные и измельченные лекарственные травы расфасованы в фильтр-пакеты. В одной упаковке 20 фильтр-пакетов по 25 гр.


Ищите полезные продукты и натуральную косметику в экомаркетах г. Красноярска! 4 филиала в городе.

От 2000 разовой покупки выдается дисконт на -5% постоянной скидки!!! Или возможна доставка по городу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Интересует обмен на услуги косметолога, аппаратную коррекцию фигуры, спа программы? krsk.au.ru/7751984/
28 дек 2016 16:25
Здравствуйте! Нет,спасибо, не интересует обмен.
4 янв 2017 07:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов