Пульсометр, кардиомонитор Polar M600 Black, новый, оф.гарантия 2 года

Удалён продавцом.

18 апр 2019 14:28
Начальная цена
19 990 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 апр 2019 14:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Polar M600 Black, новая модель компании Polar

Гарантия 2 года.


https://cloud.mail.ru/public/8yXn/eVznj85nu


Polar M600 сочетает в себе лучшее из обоих миров: передовые технологии измерения сердечного ритма и силу Android Wear.


Polar, лидер в области датчиков частоты сердечных сокращений, трекеров активности и носимых спортивных технологий, объявляет о выходе новой модели - Polar M600, водонепроницаемые спортивные часы на базе Android Wear. Созданный на платформе Android Wear для умных часов от Google, Polar M600 оснащен фирменной технологией оптического считывания частоты сердечных сокращений POLAR и обеспечивает измерение частоты пульса на запястье благодаря решению 6-LED, используя алгоритм, разработанный для обеспечения максимальной надежности и точности показаний. Polar M600 также обладает интегрированным GPS-датчиком, функцией отслеживания активности 24/7 и функциями Polar Smart Coaching через приложение Polar для Android Wear.


Предназначенный для активных тренировок стильный аксессуар для современного образа жизни, Polar M600 водонепроницаем и обладает стильным дизайном и высоким качеством исполнения: 1,3-дюймовый цветной сенсорный дисплей, специальная кнопка на передней панели для быстрого и легкого управления тренировкой, а также батарея, обеспечивающая более 48 часов работы при подключении к устройствам Android. Мягкие, удобные силиконовые браслеты доступны в черном и белом цветах, к концу 2016 года планируется выпуск нового красного браслета.


"POLAR известен как компания, привносящая умные технологии в спорт", - говорит Марко Сувилааксо (Marco Suvilaakso), директор по стратегическому развитию Polar. "POLAR создал первый монитор сердечного ритма, первый трекер активности, и теперь мы первая компания - производитель спортивных гаджетов, которая может представить умные часы, действительно созданные для занятий спортом. Созданный на базе Android Wear, Polar M600 предлагает своим клиентам бесчисленное множество возможностей, чтобы настроить свои умные часы и по-прежнему опирается на уникальный спортивный опыт носимых устройств Polar, который заложен в основу".



Совмещение развивающегося мира Android Wear с опытом тренировочной экспертизы Polar дает клиентам доступ к уникальным спортивным предложениям Polar, в том числе интеллектуальным функциям Smart Coaching, таким как «Путеводитель по активному образу жизни», наряду с возможностями Android Wear. В дополнение к пониманию совей повседневной активности и результатов тренировок пользователи могут получить доступ к голосовому управлению Android Wear, настроить интерфейс часов, получать уведомления календаря, читать и отвечать на текстовые сообщения при использовании телефона на базе Android, знакомиться с лентой новостей социальных сетей и получить доступ к более чем 4000 сторонних приложений через Google Play. Polar M600 обладает 4 Гб встроенной памяти, и клиенты могут синхронизировать свою музыку через Google Play и слушать ее даже без смартфона.


Polar Flow позволяет пользователям просматривать информацию о своей активности, тренировках на основе сердечного ритма и качестве сна с помощью приложений ОС iOS и Android, а веб-сервис предлагает более углубленное понимание их физической формы, уровня восстановления и прогресса. Пользователи Polar M600 также могут воспользоваться новой Беговой программой Polar, персонализированным и адаптивным планом тренировок, доступным в настоящее время бесплатно в Polar Flow. Бегуны могут выбрать дистанцию (5 км, 10 км, полумарафон или марафон), и беговая программа создаст тренировочный план, который соответствует их текущему уровню подготовки, адаптируется к их прогрессу и предлагает простые инструкции, которые помогают бегунам сосредоточиться на том, что важно для улучшения результатов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

19?
14 апр 2017 13:15
Нет
14 апр 2017 13:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов