Лот: 8420527. Фото: 1. Детский планшет PlayPad 3 NEW... Планшеты

Детский планшет PlayPad 3 NEW Бесплатная доставка по Красноярску, гар...

Происхождение
Оригинальный
PlayPad 3 NEW - развивающий планшет для детей, разработанный при непосредственном участии ведущих российских детских педагогов и психологов.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
На планшете установлены развивающие, обучающие и развлекающие приложения, каждое из которых прошло предварительную аттестацию в "Объединении независимых экспертов игровой, учебно-методической и электронной продукции для детей".

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ
Разработчики предусмотрели функцию родительского контроля, причём осуществлять его можно дистанционно, с компьютера. Родители могут устанавливать лимит времени, а также ограничивать посещение определённых сайтов в интернете.

ДЛИТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Планшет оснащён аккумулятором, ёмкость которого составляет 3 000 мАч. Этого достаточно для 8 часов автономной работы.

МОБИЛЬНОСТЬ
Небольшой вес, компактные размеры, длительный срок автономной работы и прочный корпус позволяют брать устройство с собой в поездки.

ДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ
Объём встроенной памяти составляет 8 Гб. Если ребёнок или родители посчитают, что этого недостаточно, можно добавить ещё до 32 Гб при помощи карты памяти формата microSD.

Поддержка медиа-файлов:
Audio - MP2, MP3, WAV, AAC, WMA.
Video - MPEG1/2/4, MJPG, H263 (1280x720), H264 (720x480), 1080P HD
Photo - JPG, JPEG, BMP, PNG.











Возраст: от 2 до 10 лет
Развивает: внимание, воображение, память, речь, сенсорное развитие, социальное развитие
Вес: 0.8 кг
Габариты коробки: 24x17.5x6.5 см

Важно:
PlayPad3 – не просто новая игрушка. У Вашего малыша будет свой полноценный, вполне настоящий (как у взрослых) планшет. В отличие от многих аналогов, планшет PlayPad3 совершенно не надоедает детям, на сайте производителя всегда можно скачать новое интересное приложение, Вашему ребенку просто некогда скучать – большое количество обучающих программ! Вообще, весь функционал этого замечательного приспособления создан с учетом особенностей детской психологии, детских предпочтений и детского мировосприятия. Именно на этом основаны программы планшета: десять обучающих, десять развивающих и десять развлекающих (игры). При этом ребенок не замечает грань между обучением и игрой, что во много раз повышает эффективность отдачи от такого виртуального обучения. Вы можете сами устанавливать ограничения на отдельные приложения или разделы.
Например: Вы задали лимит только на игры – 1 час в день. Тогда после часа игры планшет сам не даст ребенку больше играть, но разрешит пользоваться обучающими и развивающими приложениями, тем самым, исключая негатив со стороны ребенка направленный на родителей в случае, когда любимая игрушка ими просто отнимается. Если планшет потеряется, Вы сможете заблокировать его и вывести любое сообщение на экран.



*** Уникальная российская разработка!

Телефон для связи 8 913 513 59 99

Поделиться этим лотом: