Лот: 8413198. Фото: 1. Lacoste L.12.12 Noir 100 ml. Мужская парфюмерия

Lacoste L.12.12 Noir 100 ml

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 март 2017 19:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Lacoste
Происхождение
Аналог
Мужчины не меньше чем женщины любят дорогой и изысканный парфюм. У каждого мужчины на полочке должны присутствовать духи от известного бренда Лакоста. Если вы являетесь почитателем бренда, то вам стоит присмотреться к новинке Lacoste L.12.12 Noir. Этот аромат чудесно подходит к образу элегантного и сильного мужчины.
Парфюм выбирают мужчины с сильным характером, которые никогда не поддаются своим эмоциям, и стойко переносят все жизненные трудности.
Аромат не только прекрасно подчеркивает лучшие мужские качества, но также придает мужчине некую мистичность и загадочность, которую так любят женщины.



Производство Венгрия - практически 100% копия оригинала, европейское лучшее качество!! более сложный, яркий, насыщенный, стойкий аромат по сравнению с любыми другими аналогами (включая ОАЭ, Дубаи, Турция и т.д.)!
Скидки при покупке нескольких духов!
Для многих уже не секрет, что настоящих оригинальных духов в нашей стране практически нет, кто хоть раз покупал духи заграницей в фирменных бутиках тот это знает, так зачем платить в магазинах по 5000-10000 руб за аналоги?
Парфюмерия производства ВЕНГРИЯ- европейское самое лучшее качество, более сложный, яркий, насыщенный, стойкий аромат, по сравнению с любыми другими аналогами!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов