Лот: 8403019. Фото: 1. Новые зимние шипованные шины Cordiant... Шины

Новые зимние шипованные шины Cordiant SNOW CROSS, 175/65 R14

Цена
2 300 руб.
Цена
2 300 руб.
Удалён(13 март 2017 16:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
175
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние шипованные
Производитель шины
Viatti
В зимних шипованных шинах Cordiant Snow Cross используется смесь с увеличенным содержанием силики, что позволяет сохранить эластичность шины при самых низких температурах и сохранять контакт с дорогой на льду, снегу и даже мокрой дороге.

Модель спроектирована с новым профилем, равномерно распределяющим давление в точке контакта шины с поверхностью и значительно улучшает разгон, торможение и управляемость по сравнению с прошлой моделью. В новой зимней резине применена технология SNOW-COR: расходящиеся из центра ламели очищают пятно контакта от излишков влаги и снежной каши. Более жесткие ламели образующие сплошное ребро помогают держать курс и врезаться в поверхность заснеженной дороги. Боковые грани помогают выезжать из глубокого снега.

Использование инноваций под названием ICE-COR позволяет уверенно двигаться по поверхности льда. Многочисленные острые грани зигзагообразных ламелей помогают маневрировать по обледенелой дороге. Новый якорный, двухфланцевый шип надежно крепится в специальном более жестком внутреннем слое покрышки, исключая проскальзывание и исключает выпадение шипов на протяжении всего срока эксплуатации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов