Текущая цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2017 13:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Миостимулятор терапевтический Digital Therapy Machine
Микротоки – один из основных методов физиотерапии, при помощи которого происходит не только лечение мышц, но также такой терапевтический прибор способен повысить тонус всего тела, стабилизировать и успокоить нервы, а также улучшить обмен веществ в организме.
Электростимулятор Digital Therapy Machine s– это компактное индивидуальное устройство для лечения и профилактики мышечных тканей и нервной системы. Прибор работает от 3 батареек типа АА, от сети или от порта USB, что дает возможность применять массажер не только дома, но и в путешествии.
Мышечный стимулятор Digital Therapy Machine эффективно применяется для жизнеобеспечения и восстановления мышечных волокон, лечение мышц при помощи низкочастотных электротоков также приводит к активации нервных окончаний, что положительно сказывается в процессе реабилитации после травмы или операции.
Миостимуляция имеет одну очень интересную особенность – при воздействии на мышцы и нервные окончания наблюдается последующее сжигание жировых отложений и укрепление мышц за счет их сокращений, что позволяет эффективно похудеть и устранить целлюлит.

Миостимулятор может применяться не только в лечебных целях, но и при занятии спортом – при регулярном применении до или после тренировок массажер поможет укрепить мышцы, сделать их упругими и крепкими, а также даст возможность накачать пресс.(отлично после родов)
Электромассажер Digital Therapy Machine имеет несколько предустановленных программ с различной частотой и силой воздействия, а также возможность регулировки интенсивности массажа, что позволяет применять этот прибор людям разных вековых категорий и с разными потребностями.
[Электронный массажер включает 6 видов китайского массажа

- постукивание,

- акупунктура,

- баночный эффект,

- купирование болей,

- скобление монетой,

- массаж.
Комплектация:
- Картонная упаковка – 1 шт.
- электростимулятор Digital Therapy Machine

- гелевые аппликаторы (2шт.)

- соединительные шнуры

- USB шнур с адаптером

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов