Лот: 8390632. Фото: 1. Укачивающий центр graco Sweetpeace. Ходунки, прыгунки, качели

Укачивающий центр graco Sweetpeace

Цена
6 500 руб.
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2016 09:53)

Описание лота

Состояние
Б/у
Состояние отличное, бережная эксплуатация. Сохранена упаковка. Ткань хорошая, приятная на ощупь. Чехол снимать легко, можно стирать в стиральной машине. Мягкую съемную подушечку можно закрепить вертикальными ремнями безопасности. Специально заказывали подушечку для новорожденного - отдадим в подарок!
Съемный бампер с игрушками и перемычкой между ножек можно снимать или открывать, отсоединяя с одной стороны. На бампере есть подвижное зеркальце. Очень удобно наличие крепления для соски на чехле кресла. Если ребенок ее выплюнет, она останется в кресле. Съемный козырек можно использовать как навес от солнца, а можно фиксировать перед ребенком, чтобы малыш не отвлекался на движущиеся предметы.
Много режимов качания, подключение mp3 плеера, все механизмы продуманы хорошо. Собирается быстро, инструменты не нужны. Предназначено для малышей от рождения. Сидение мягкое и вместительное. Спинка регулируется в з-х положениях, Сиденье легко снять и можно использовать отдельно, как колыбельку или переноску. Пульт управления удобный, для каждой функции своя кнопка. Все продумано, есть блокировка клавиатуры.
Graco Sweetpeace имеет оригинальное направление движения качели. В зависимости от положения люльки относительно блока питания – кресло имеет три режима укачивания. Остановка кресла очень плавная. Также в люльке можно включать две скорости вибрации. Музыкальное сопровождение разнообразное: 10 мелодий, звуки природы и возможность подключить плеер через стандартный аудио-вход. Мелодии разные: от спокойных до энергичных. Мелодии проигрываются по очереди, одна за другой.
Успокаивающие звуки природы: внутриутробные звуки биения сердца матери, журчание ручья, крик китов, отдаленный шум шторма и звуки леса. Звуки играют непрерывно, пока вы не выберете другой звук или режим.
Есть 5 уровней громкости. Самый минимальный уровень действительно тихий, а самый максимальный умеренно громкий. Звук чистый и приятный. Работу кресла можно ограничивать таймером на 30 минут. Кресло может работать как от сети, так и от батареек (4 больших батарейки LR 20)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Напишите тел в лс
11 нояб 2016 13:17
извините за поздний ответ
16 нояб 2016 19:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов