Ведущая+ Dj, Тамада, Крутая Свадьба всего за 20.000 рублей*. В подарок-световое сопровождение+дым-машина!!!Скидки на проведение юбилея! Красивые праздники, с яркой программой! 8-902-947-89-91 Ольга

Удалён продавцом.

28 сен 2018 17:44
Свадьба!!!! Всего за 20.000 рублей, Ведущая+Dj=5 часов свадебного банкета Вашей мечты! В ПОДАРОК световое сопровождение+дым-машина!
Скидки на проведение юбилеев!

Ведущая, влюбленная в свое дело + профессиональный DJ = свадебный банкет Вашей мечты!

В подарок световое сопровождение + дым-машина! Скидки на проведение юбилеев!

Меня зовут Ольга Елизарьева! И я Ведущая, которая проводит эффектные свадьбы на высоком уровне!

Свадьба, которая оставит восторженные воспоминания в сердце каждого. Вы испытаете сильнейшие счастливые эмоции. Уровень романтики, веселья и восхищения вашей свадьбой будет на максимуме!
Ваши гости будут долго вспоминать, как круто было на свадьбе!

В нашем арсенале имеется огромный выбор развлекательных программ. На каждое торжество мы ищем крутые идеи и воплощаем их в жизнь! Этот праздник будет лично для Вас и Ваших гостей! Вас ждёт весёлая программа с зажигательными танцами, яркие впечатления и много душевного тепла!


Секрет нашего успеха в том что в каждый праздник мы вкладываем частичку своей души. А приходя на праздник, открываем сердце, чтобы одарить вниманием каждого гостя торжества. Большая любовь к своему делу позволяет нашей команде проводить по-настоящему добрые, веселые и яркие праздники.

Мы станем частью Вашего праздника и душой Вашей компании, чтобы у всех гостей остались самые красивые воспоминания о прошедшем торжестве!

Звоните! И мы сделаем счастливыми Вас и Ваших гостей!

Наша группа в Вк: ссылка

Если у Вас остались вопросы, с радостью ответим на них по тел. 8-902-947-89-91 Ольга, или при личной встрече!

Поделиться этим лотом: