новые сапоги Reima р.35 от +5C до минус 15C;
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Сапоги Reima Nefar
Классические детские ботики для от Reima® с подошвой из термапластичного каучука - очень популярная и надёжная обувь!
Ботики с утеплёнными голенищами великолепно подходят как для игр в снегу, так и для слякотных дождливых дней, потому что галошная часть изготовлена из совершенно водонепроницаемого и прочного термопластичного каучука.
Обратите внимание, на рифлёный узор на внешней стороне подошвы спереди каблука: это поможет предотвратить изнашивание штрипок комбинезонов и брюк.
Тёплая подкладка из текстиля согреет маленькие ножки во время зимних прогулок по морозу. Ботики легко и быстро надеваются, имеется блокировка от снега на голенище.
верх сапог – текстиль с водо- и грязеотталкивающей пропиткой;
галоши – термопластичная резина;
утеплитель – искусственный мех;
стелька – искусственный мех;
на заднике светоотражающие детали;
имеется специальная защита вверху сапог;
температурный режим носки – от +5C до минус 25C – для активных детей, для остальных – от +5C до минус 15C;
подробнее в инете
от себя добавлю,это лучшая из подобной обуви
на стопу 21,5-22см
Поделиться этим лотом: