Лот: 8371645. Фото: 1. Сканер универсальный системный... Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Сканер универсальный системный сканер SOLUS Pro

Начальная цена
59 900 руб.
Блиц-цена
60 000 руб.
Начальная цена
59 900 руб.
Блиц-цена
60 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 янв 2018 08:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новый!!! в Наличии!!!

Универсальный системный сканер SOLUS Pro International Light. Программное обеспечение на базе Windows CE позволяет пользователю легко производить обновления приложений (используются слот для CFC), расширяя тем самым возможности прибора и поддерживая его на современном уровне. Функция сканера для диагностики всех автомобилей европейского (Alfa Romeo/Fiat/Lancia, BMW, Citroen, Ford, Global OBD (EOBD/OBDII), Land Rover/Range/Freelander/Discovery, Mercedes, Opel, Peugeot, Renault, Rover, VW/Audi/Seat/Skoda, Volvo, Toyota/Nissan/Honda/Hyundai), американского (Domestic: GM, Ford, Chrysler, Jeep; US Asian: Acura, Chrysler imports, Daihatsu, Geo, Honda, Hyundai, Isuzu, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Toyota & Lexus) и австралийского (Hyundai, Daewoo, Daihatsu, Kia, Subaru, Suzuki, Mitsubishi, Mazda, Nissan, Eunos, Toyota, Lexus, Honda) рынков. Отображение информации в текстовом и графическом виде с высоким разрешением. Встроенный CAN-адаптер, ИК, USB порты. Полный комплект программного обеспечения. Коммутационные ключи OBDII для автомобилей европейского рынка.

Ваше устройство сканирования помогает вам думать? С SOLUS PRO™ у вас больше не будет неразрешимых вопросов. Он заключает в себе все функции и информацию, необходимые для того, чтобы сделать работу правильно и с первого раза. Ускорение ремонта и обслуживания автомобилей, приводящее к росту производительности и прибыльности, теперь является рациональным подходом.

SOLUS PRO™ отличается высоким уровнем производительности, удобством, длительным временем работы аккумулятора и простотой в использовании, что позволит успешно выполнять бортовую диагностику.

Обширные списки кодов неисправностей Sun для современных автомобилей позволят сохранить передовые позиции в мире диагностики. Загрузите специализированные дополнительные коды и описания.

При просмотре показаний в реальном времени предусмотрен выбор отображения списка PID или 1, 2 и 4 графиков. Устройство позволяет хранить 2000 кадров данных, которые можно просмотреть и распечатать на ПК, а также показать другим.

Что такое коммутационный ключ OBDII. Это электронный ключ, который вставляется в промежуточный коммутационный разъем адаптера OBDII:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

доброго времени. обмен? krsk.au.ru/4837112/ или krsk.au.ru/7960362/
23 окт 2016 16:16
День добры, он подсоединяется к внешней акустике?? это первое, второе если все устроит с Вашей доплатой 17000 руб, будем рассматривать
24 окт 2016 08:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов