Лот: 8368166. Фото: 1. мультиварка-скороварка vitesse... Кухонная

мультиварка-скороварка vitesse VS-3006

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 март 2017 19:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Мультиварка
Производитель
Vitesse
Цвет
Серебристый
Описание мультиварка-скороварка с функцией копчения VITESSE VS-3006

Сегодня современные хозяйки предъявляют высокие требования к кухонной посуде и бытовой технике. Прошло время, когда главным критерием при выборе кухонных принадлежностей считалась красота.

Сейчас, наряду с привлекательным дизайном, как посуда, так и техника для кухни должны быть функциональными, удобными, безопасными, надежными в эксплуатации. Всем этим условиям отвечает VS-3006 - мультиварка-скороварка с функцией копчения от мирового бренда ViTESSE, чья продукция всегда отличается непревзойденным качеством и идет в ногу со временем.

VS-3006 совмещает в одном корпусе мультиварку, скороварку и коптильню для холодного и горячего копчения! Несомненно, подобное совмещение этих функций – это отличное решение для многих хозяек. Благодаря такой чудо-кастрюле, на столе всегда будет разнообразная и полезная еда, начиная от невероятно вкусных каш, приготовленных в мультиварке, и заканчивая деликатесами холодного и горячего копчения, полученных в домашних условиях.

Режим мультиварки имеет 10 программ приготовления самых разных продуктов. Вы без труда получите наваристый суп, тушеные мясо или овощи, великолепный гарнир, роскошную выпечку – и все это без Вашего непосредственного участия. Вам просто надо будет заложить продукты и выбрать соответствующую программу, остальное мультиварка сделает сама! Панель управления мультискороварки VS – 3006 невероятна удобна – каждая программа выбирается отдельной кнопкой!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

если не продаете то снимите лот с торгов.
2 март 2017 15:58
Спасибо, снимаем!
2 март 2017 19:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов