Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 июля 2018 19:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота


срок 07.18

В наличии: 200 гр (20 порций) нейтральные

BCAA 2-1-1 – это три незаменимые аминокислоты – лейцин, изолейцин, валин – которые самым главным образом участвуют в восстановлении и росте мышечной ткани. Они препятствуют разрушению мышц во время тяжелых тренировок, ускоряют восстановление, повышают спортивные показатели, такие как сила и выносливость, а так же помогают похудеть за счет жировой прослойки, сохранив мышцы. Наши мышцы состоят примерно на треть из этих аминокислот. Но самое основное это то, что они не синтезируются в организме человека. Поэтому их можно получить только из пищи и специальных добавок. BCAA препятствуют перетренированности и психологическому утомлению. Так же они снижают ноющие боли в мышцах после тренировки.

Л-глютамин – условно незаменимая аминокислота, из которой состоит 60% мышечной ткани. В отличие от BCAA глютамин синтезируется в нашем организме, но и требуется данной аминокислоты в 2 раза больше, чтобы обеспечить наши мышцы аминокислотами для роста. Во время тренировочного процесса уровень глютамина падает до 50% и не может быть восстановлен организмом в необходимые сроки, поэтому он должен поступить извне. Глютамин способен повышать уровень гормона роста – важного анаболического гормона для роста мышц. Так же глютамин положительно влияет на иммунную систему. Потеря глютамина в процессе тренировок несет риск к простудным заболеваниям. Достаточное количество глютамина ведет к укреплению иммунитета.


DO4A Lab BCAA 2-1-1 + L-Glutamine – это продукт наивысшего качества, от которого Вы получите:

-Снижение катаболизма - разрушение мышц

-Увеличение анаболизма - рост мышц

-Увеличение работоспособности организма

-Увеличение силовых показателей

-Увеличение выносливости

-Ускорение восстановление между тренировками

-Похудение за счет жировой прослойки

-Набор сухой качественной мышечной массы

-Крепкий иммунитет


Рекомендации по применению: в качестве пищевой добавки смешайте одну порцию (2 мерные ложки) BCAA 2-1-1 + L-Glutamine cо 150-250мл воды. Основное время приема: за 10-30 мин до тренировки, во время тренировки и сразу после. Употребление коктейля между приемами пищи являются не столь значительными, но все же обеспечивают организм дополнительными аминокислотами для восстановления и построения мышечной ткани.


СОСТАВ:

Содержание в одной порции – 2 мерные ложки (10гр):

Л-глютамин – 5000мг

Л-лейцин – 2500мг

Л-изолейцин – 1250мг

Л-валин – 1250мг

Другие ингредиенты: нет


Упаковка 200 грамм – 20 порций.


Весь перечень спортивных товаров можно посмотреть по ссылке

au.ru/u-FITAMINO/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов