Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone 100мл тестер *3000 ароматов

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 19:14

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8362197. Фото: 1. Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone... Унисекс парфюмерия

Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 19:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Группы Водные, Фужерные

Базовые ноты Морские водоросли, Грейпфрут

Средние ноты Шалфей

Верхние ноты Амбретта, Соль


Wood Sage & Sea Salt Мнения об ароматах

JannySun

Так пахнет море!Не раскаленный пляж, а именно холодные брызги моря и свежий морской ветер. Соль чувствую на протяжении всего звучания аромата - часа 3. А в базе есть что-то общее с Mont Blanc Individuelle (только без фруктов).


масяня*

Ароматы Jo Malone удивительные, ароматы образы, ароматы ассоциации.

И Wood Sage & Sea Salt, Jo Malone не исключение, он дарит ощущение холодного осеннего Балтийского моря.


Однажды отдыхала в ноябре на Балтике... Холодные соленые брызги штормового моря, песчаные дюны, сосновые рощи и аромат трав...

Это чудо какое то.


Anviktina

При нанесении почувствовала шалфей и цитрусовое что-то, потом конечно море с ассоциацией бриза, а дальше по нарастающей солнце, немного прохладной воды и свежести. Не услышала соли, слетели быстро. Тем и расстроило. Запах достаточно нейтральный относительно гендерного признака, поскольку море одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. Есть у Джо малон некая своя специфическая нота в парфюме, по которой отчётливо можно скачать, что это именно он. Как у Лютена. Запах обработан именно так, как делает только этот дом. После раскрытия напомнило Солнце Капри у Монталь. Даже подумываю на лето поменять, если при следующем затесте не слетит так быстро. Все же Монталь в этом плане более стойкий, хоть и менее емкий по составу.


Asandie

Что я могу сказать об этом парфюме? Jo Malone не мои фавориты, но есть и исключения. Это очень, ОЧЕНЬ хороший тон. Его невероятная политкорректность и обаятельная интеллигентность зашкаливает настолько, что я даже не представляю, где и кому он мог бы не понравиться и кто бы мог сказать о его излишне громком звучании на вас. Для меня это не совсем парфюм, это скорее приятный запах тела в бутылочке, это вдох свежести и хорошего настроения.

Прекрасно подходит для лета, для жары и совершенно не навязывается в спутники окружающим людям. Чем-то напоминает Dolce and Gabbana Light Blue. По-моему, у каждого и каждой должен быть идеальный летний аромат, как этот, который можно носить и в пир и в мир.


AnchousPetrovna

Это не парфюм, это что-то невероятное! Это настроение!!!Так пахнут у нас за городом выжженные солнцем плантации лаванды под дуновением морского бриза!

Очень крутая вещь! Прямо сразу попал в любимые парфюмы!!!


polishinelle

На мне нет ни моря, ни шалфея, ни соли - с начала и до конца только нечто умеренно сладкое и пудровое. В моем представлении такой парфюм должен быть у очень элегантной, ухоженной и обеспеченной женщины в условном белом костюме Ralph Lauren.


liza.tort

приятный и расслабляющий аромат для прогулок с проекцией морского побережья, когда располагаешь лишь хвойным лесом под боком) Ну а если серьезно качественный весенний аромат, для тех кто любит парфюм полегче, дает о себе знать первые час-два, абсолютно не надоедает,


oksana.rogozhkina.9

Интересный, но сам по себе довольно по-мужски ложится. Колкую травянистость шалфея и прохладу морской соли сдабриваю Wild Bluebell - и вот тогда все на своих местах. И колокольчик не такой простой, и держится дольше.


Ledum

После раздумий купила. Сам по себе очень нравится! В холодном влажном воздухе звучит чудесно: и шалфей, и лимон, и соль, и море...А в сочетании с Orange blossom создает полную иллюзию средиземноморского лета!


Heather80

Очень английский аромат - сдержанный, даже строгий, элегантный. Удивила его нестойкость, а также сплошной шалфей и розмарин (которого официально в пирамидке нет, но мне так почуялось). Почему-то амбретта такой сильной кожей и - странное дело! - оппопонаксом отдает... Ну очень нетривиально на мне раскрывается этот унисекс.


vetv75

Кто сильно скучает по лету на Крите - вам сюда! Это именно Крит! Море, свежий ветер, травы и ШАЛФЕЙ! Его здесь много, очень много, горного, яркого, отпускного!

Корректный тихий аромат, в течение дня надо пару раз обновить. Я на себе чувствую только свежие листья горного шалфея, а окружающие восклицают: "от тебя пахнет реальным морем!"


NIKKI

Он великолепен на лето - свежий, искристый, с прозрачными брызгами моря и ветром, и совсем чуть-чуть некой сладости чудится мне в нем. Хорош с начала и до конца. Единственный огромный минус это стойкость. Хочется наслаждаться им чуть дольше 10 минут (потом я его не слышу совсем).

Настроение, конечно, передает на 100% как на рекламных фото


Жекос

Аромат метомарфоза)) сначала пахнет свежестью, потом раскрывается весенними цветами... Теплыми чуть сладкими. Я даже расстроилась( пошла руку мыть, но запах словно проник под кожу! Стойкость 100%. А потом через час расскрылся совершенно по другому. Я чувствую море! Соленый бриз! Будто идешь по каменному пляжу. Ветер играет с волосами. Это что то!


Enestas

Ура!!! После длительных воздыханий по этому парфюму, я не удержалась и приобрела. Аромат воплотил все мои ожидания, никаких сюрпризов на коже. Долгое время я ходила вокруг него, раздумывала: нужен-не нужен, все-таки я любитель фруктов-нектарин; ежевика - завсегдатаи мое коллекции и первые к чему я потянусь с утра. А Wood Sage & Sea Salt другой, совсем не типечен для меня, я все-таки привлек мое внимание. И вот радость - Он мой!!! Изначально, когда только консультат обратила мое внимание на это чудо, я не услышала его даже на блоттере, но позже, на коже он удивил и очаровал. Морская соль с едва уловимой нотой грейпфрута, что очень важно, грейпфрут здесь не горький и не резкий. Далее окутывает древесная нота шалфея и соль сливается с ним, так и играют в дуете иногда к ним присоединяется грейпфрут, тонко и ненавязчиво. Этот аромат кристальной и хрустящей чистоты. Я бы назвала его хамелеон - согреет зимой и подарит свежести летом. Достаточно стоек для Jo malon. Абсолютное удовольствие и фаворит. Подойдет и для буднего дня и для торжества. А как красив он на волосах...


Lililulu

Шикарный, глубокий запах моря.


СветланаКадошкина

Хороший! Не совсем простой, как многие Малоны. Тут пишут про соль, шалфей, цитрусы... я слышу нежнейший крем! Кремовый, нежный, чувственный, естественно акварельный, как все Малоны. Единственный аромат, который я могу одеть в 7 утра и чувствовать себя прекрасно и комфортно. Остающийся на одежде и коже шлейф на следующий день-прекрасен. Хотя при глубоком вдохе чувствую и цитрусы и шалфей.


spellbound

Очень классный,искристый, цитрусово-морской свежак, стойкий (с запястья уходит быстро, но попробуйте побрызгать в других местах , в складках тела держится долго) и через несколько часов это - молекула эксцентрик 2 , только чуть свежее и цитрусовей. А поскольку именно эту молекулу я люблю больше всего, то у меня аромат получил полное одобрение.


Alicelilac

Купила второй флакон!

Новый аромат wood sage & sea salt -аромат свободы, беззаботности, легкости и красоты. Такой аромат свободы чувствуется во время пробежек по набережной средиземноморья . Осенью я осталась без путешествия на море, но то чувство, которое я получаю, чувствуя аромат, мне заменило его. Хочется вдыхать и вдыхать, представляя себе морской ветер и теплые соленые камни, которые нежно поблескивают на солнце.

Marishke13

Аромат волшебный. Я мешаю его с Nutmeg & Ginger и он начинает звучать по-новому. Получается осеннее, тёплое сочетание, при этом сохраняется акварельность и нежность.


pi4y4y

Холодный соленый морской воздух... Осень. Мы сидим на пустынном пляже, прямо на влажном и холодном песке, кутаемся в пледы и едим сухофрукты....

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а появиться у вас этот аромат?
21 окт 2019 13:03
Здравствуйте,...он есть
21 окт 2019 13:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов