Лот: 8347371. Фото: 1. Body Eau de Toilette от Burberry... Женская парфюмерия

Body Eau de Toilette от Burberry 85мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 14:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Burberry
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,

Body Eau de Toilette Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Body Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Полынь, Персик и Зеленое яблоко; ноты сердца: Роза, Сандал и Чай; ноты базы: Кашмирское дерево, Мускус, Амбра и Ваниль.


Лидия В.

Согласна с отзывами про "аромат для себя". Если нужно создать легкую атмосферу чего-то приятно пахнущего, то это самое оно. Сидит очень близко к коже. Нежный, ненапрягающий. .


Natali-star Sss

От версии парфюма отличается сильно . Эта версия понравиоась больше . Аромат очень мягкий , комфортный , красивый , не резкий , приятный , сбалансированный . Версия туалетной воды лучше . Стойкость хорошая. На блоттере продержался практически до конца дня , для туалетной воды стойкость очень хорошая , шлейф , мне кажется , не слишком сильный .


Svetik-1982

Очень понравился. Приятный, травка+яблочко.

Очень красивая база. веточный кашемир, или может это нотка чая, не знаю. Но очень красиво.

Прекрасный парфюм.


Helga6369

шикарно аромат исходит. запах дорогой, чистый и ухоженный. в такую погоду ощущаю яблоко и кашемир. какое то ощущение комформа в них)


Calorie

Хороший добротный аромат слушаешь, и он играет - то одна нотка солирует, то другая, но поют все. А тут - то одна выкрикивает, других перебивает, то другая, а хора не получается. И садится так же - то одним боком, яблочко и яблочко, то другим - полынь полынью.


pollywood

Вот за что люблю ароматы Burberry - за уместность всегда и везде. Body EDT, как мне кажется, вобрал в себя лучшие классические традиции британского бренда: строгость, но женственность одновременно.

Аромат чудесный: сливочно-персиковый, с тонкой абсинтовой нотой. Но как и в Body Tender, она меня душит, к сожалению. Учитывая феноменальную стойкость аромата - на моей коже около 6 часов спокойно держится, так жить нельзя.


Bang!

Это чудесный полынно-яблочный букет, украшенный розовыми лепестками и чайными листьями. Интимный,


Мудрый Каа

Для меня в этом аромате есть все: и горечь, и свежесть, и сладость, и фрукты, и телесность и даже немножко пудры. Настолько немножко, что она мне совсем не мешает.


Фрукты не вылазят нагло вперед, превращая парфюм в десерт.

Нота полыни в ТВ более выражена в сравнении с ПВ, горчинка выходит на первый план, в ПВ она сглажена сладковато-пудровыми нотами.

Для меня этот аромат цельный, я не выделю нот потому, что они уж очень слаженно звучат вместе, дополняя, усиливая или наоборот приглушая друг друга, сглаживая резкое звучание.

На мне сочетание полынь-мускус не дает ноту немытости. Кто с себя слышит чужую немытую тетю, как и в случаях с Родригесами, - скорее всего их кожа плохо воспринимает мускус.


Areshek

очень уютный и теплый аромат.прекрасен в дождливую и пасмурную погоду.вызывает ассоциацию Лондон...осень...пасмурная погода моросит мелкий дождь ....и я иду в плаще цвета шампань под зонтом расцветки фирменной клетки барбори...аромат согревает и укутывает теплом.Кстати очень стойкий шлейф тонкий как шифоновый шарфик и в аромате ощущается нотка присущая ароматам этой марки.


magnoliabb

Так хотелось именно какой-то и терпкий и классический и кисленький,и вот он! Ароматное яблочко, нежнейшая роза где-то в глубине, но вот этот персик,какой же он здесь душистый,молоденький..аромат-очарование


крошка зло

интимный,нежный и родной.сладости практически не слышу.яблочко в верхах похожее на сорт гренни смит просто сводит скулы.но как мне нравится этот сочный эффект вкупе в горьковатой полынью.ощущение будто лежишь где-то на сене,с чувством полного умиротворения вдыхая ароматы трав и дерево старого сарая пропитанное влагой и сеном.к базе пробивается бархатная роза с травами. к концу слышу лишь деревяшки.нравится настроение в которое этот аромат меня погружает.никуда в нем не хочется спешить,только релаксировать и отдыхать.


Nuraina

Аромат довольно тихий, если пользоваться им в меру – то слышится скорее ближе к коже. С первого вдоха это персиково-яблочный коктейль, в глубине которого слегка искрится абсинт и-или чай. Вдали чуть-чуть розы, тихой, как бы чуть привявшей. Аромат и не сладок и не кисл - идеальный баланс нот дает приятнейшее "шелковое" ощущение аромата, - как дорогое белье на теле. База довольно теплая, близко-близко к коже - кашемировое дерево с ванилью, капелька амбры, почему-то чувствую немного мох, возможно, это отголоски абсинта с мускусом.

. Аромат легкий и ненавязчивый.


Martinova

Обожаю..... женственный, утонченный, уютный и нежный, осенний аромат.


Larunya

самый нежный из всей ленейки боди. на мне сливочный персик и роза, абсинта в т.в. почти не слышу. яблочко иногда проявляет себя. аромат сидит близко к коже.


Lenteja

Кто-то написал уютный, именно! Умиротворяющий такой, теплый. Не свежачек, однако летом отлично садится. Персик, роза и абсинта чуточку - вот что чувствую. Стойкий очень, первый час - два слышен хорошо, а потом затихает и просто мягко сидит рядышком. При повороте головы, при движении раздается легкий негромкий нежный шлейф. И за что его уважаю, помимо стойкости, так это за то, что будучи сладким, он абсолютно не приторный, не навязчивый, не конфетный. Абсинтовая нотка "сделала" этот парфюм, внеся в него некую сдержанность, серьезность, при этом не лишив аромат романтичности и женственности.Lena Murka

Мне, любительнице свежих и легких ароматов на удивление понравился этот парюм, хотя он не свежий, но очень воздушный и мягкий... В течени часа после нанесения чувствую его отчетливо, но потом он плавно растворяется не оставив от себя и следа... жалко очень. Взяла миньку, думаю осенью возьму размер по больше...


pollywood

Грамотно и хорошо скроенный Body EDT просто незаменим на каждый день! Гармоничный и спокойный аромат получился, ни одна нота не выпирает (в Body Tender, к слову, на моей коже солирует абсинт).

Абсинотово-персиковое задорное начало, которое переходит в сердце из лепестков роз и чая, на коже затихает и становится нежно-сливочной ванильно-древесной базой.

Интеллигентный британец!


Liss_a665

Аромат поздней осени и ранней зимы. Уютный, домашний,теплый словно плед.Поднимающий настроенье когда вдыхаешь это прекрасное сочетание персика,зелёного яблока и чая.


Gurmanka

Люблю-люблю-люблю!!!Этот аромат из тех,ноты которого не хочется знать,хочется, чтобы это волшебство оставалось тайной))

Мне аромат очень нравится,он какой-то комфортный,мягкий,уютный. Он однозначно осенне-зимний, как на день, так и на вечер.


Екатерина.Полонская

Нежный, чувственный аромат. Очень легкий, воздушный, аромат чистого тела. Люблю наносить его перед сном, моему мужчине очень нравится.


Lilia Lalaian

Какой красивый, тонкий и изысканный аромат! Название полностью ему соответствует. Это запах красивого, ухоженного женского тела в шелках. Видимо именно абсинт, незнакомый мне ранее компонент, придает аромату легкую, пикантную горчинку. Очень секси! По направлению похож на классическую Клое, хоть я и прекрасно понимаю, что ароматы совсем разные. Хочу провести с ним осень...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов