Лот: 8347243. Фото: 1. Aoud Sense от Montale 100мл *3000... Унисекс парфюмерия

Aoud Sense от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 06:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное) .

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Aoud Sense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Черный перец и Гвоздика; ноты сердца: Уд и Болгарская роза; базовая нота: Таитянский ветивер.


Aoud Sense Мнения об ароматах

Параскева

О! Он на мне раскрылся, и как красив! Первый опробованный Монталь, до этого опасалась крикливости, навязчивости и тп. Что ж, уд не наглый, а довольно мягкий, бархатный и красиво обрамляет композицию, искрится прохладной остротой. На холодном осеннем воздухе поздно вечером на прохладной коже это был искушающий, вполне женский, чувственный острый аромат. Медово-удовый с цветочными нотами, видимо медовость и даёт гвоздика и роза. Он очень хорош собой, модный, дерзкий, но женственный и привлекательный, без наглости.


super-ego

Очень женственный и никак не унисекс, т.к. роза как по мне очень выперает из пирамиды. Апельсин и уд тоже прилично чувствуются, но больше роза. Есть горчинка, которую я очень люблю в ароматах! Красивый и достойный! Вот подумалось, что он не очень убойный, возможно носить весной и летом, подумываю купить флакон. Стойкость что надо!


Christmasberry

Что сказать. Вкусный. Приятный. Нежный и остренький. Сладкий и свежий. Вдалеке ощутимый уд. Ощутимый, однако он не главный. В этом аромате главное все и сразу - равноправие нот. Слышно все о чем заявлено в пирамиде, за исключением, а может так мой нос чувствует, но розы не распознала. Странно, очень странно, но мне напоминает Герленовскую Тежуру, которая у меня есть. Хотя Тежура более цветочная, а Уд сенс более кисло-сладко-терпкий... Терпкость преобладает в базе и дает приятное нежное медицинское звучание - не больница. Ощутимый ветивер. Яркий аромат 2-3 часа, шлейфит очень. Потом садится близко к коже и там тихо о себе напоминает: то возникая, то совсем пропадая. От вещей шлейф еще несколько дней.


Omletik

Такой брутальный аромат!!! Но роза делает его таким мяяяягким!! Очень удовый, что называется уд -"как надо". Стойкий, шлейфоый, те я от себя его чувствую отлично, и сама собой горжусь))). По мне так идеальный уд, брутальный женский аромат. А еще мне важно, что нет мускуса!


Malika888

Никакой сладости! На мне- это удовый ветивер, терпкий, свежий и дикий! Розы нет, мякоти фруктов нет( Нравится, но на себе носить не стану, по мне аромат как минимум унисекс, с уклоном в мужскую сторону. Признаю- красивый парфюм! Очень стойкий, очень шлейфовый!


OlgaYas

какой то он "целый" что ли. Очень приятный, нежный, женственный, легкий повседневный, слегка сладкий и при этом свежий, не похожий ни на один montale. Уд слышен где то вдалеке, вобщем название характеризует этот аромат 100%. .


IntuitioN

восхитительный аромат! сладкий, тягучий, томный, обволакивающий. Уд практически не чувствуется, а лишь красиво дополняет основную композицию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов