Лот: 8335753. Фото: 1. ПоВтОрНо! Покупатель потерялся... Свадебная атрибутика и декор

ПоВтОрНо! Покупатель потерялся... Свадебное украшение на машину - три...

Текущая цена
1 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Текущая цена
1 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 июня 2017 16:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Если Вас пригласили на свадьбу, поддержите свадебный кортеж - украсьте свой автомобиль! Свадебные ленты триколор, длина каждой чуть более 5 метров. Цена за комплект.

ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН НА ДРУГОМ САЙТЕ. Если торги еще не завершены, я по возможности, Вас предупреждаю, что лот продан вне аукциона; и вы либо САМИ отменяете ставку, либо ждете окончания торгов. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ СТАВИТЕ "+" ОТЗЫВ! ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА МОИ УСЛОВИЯ!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК!
При победе в торгах, когда покупаете - осматриваете лот. Не подошло и/или Вас что-то не устроило (бывает всякое), то лот остается у меня и ставим по отзыву (положительный ) и выставляю на повторные торги. В противном случае лот обратно НЕ принимается и деньги НЕ возвращаются! При победе в торгах отзыв ставлю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО!)
Если меня цена устроит или обмен, то торги могу завершить досрочно!

Делая ставку, Вы соглашаетесь на МОИ УСЛОВИЯ передачи лота! Если по истечении 3-х дней не даете о себе знать, то лот выставляю на повторные торги, ставлю "-" и заношу в черный список! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ! Прошу, выкупайте в указанный срок лоты!
БЕЗ СДАЧИ! САМОВЫВОЗ!
Удачных Вам сделок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов