Настольная игра-викторина Россия. Что вы знаете о ней?

Удалён продавцом.

26 сен 2017 16:55
Лот: 8330392. Фото: 1. Настольная игра-викторина Россия... Детские настольные игры

Настольная игра-викторина Россия. Что вы знаете о ней?

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 сен 2017 16:55)

Описание лота

Состояние
Б/у
Мужики и девушки! Снижаю цены на праздники! С 23 февраля и 8 марта!

В отличном состоянии. Играли 2 раза. В продаже не ожидается. Можно купить только с рук...

Нет, серьёзно, вы уверены, что сможете ответить на 2400 вопросов о нашей стране и не ошибиться?
Игра «Россия. Что Вы знаете о ней?» - настольная игра-викторина, в которой игроку предстоит отвечать на вопросы о России по самым различным темам, таким, как: История, Культура, Естествознание, География, Спорт и многие другие.Игрок, правильно ответивший на вопрос, получает победный жетон - «карту России», цвета соответствующего теме вопроса. Правильный ответ на вопрос находится на обратной стороне карточки.
Цель игры – собрать шесть «карт России» различных цветов – по одной из каждой области знаний и дойти до центра игрового поля, ответив на дополнительные вопросы.
В ходе игры игроки по очереди бросают кубики и передвигают свои фишки на игровом поле, попадая фишкой на области с той или иной темой вопроса. Направление движения фишки игрок выбирает на свое усмотрение. Игрок, сидящий слева от вас, берет каточку со стола и вслух читает вопрос. Если вы отвечаете на вопрос неправильно или не знаете ответа, то ход переходит следующему игроку. Если правильно, то получаете победный жетон.
В игру «Россия. Что Вы знаете о ней?» можно играть так же и командами. Перед началом игры игроки могут договориться, отвечает ли на вопрос один игрок команды, или команда может обсудить ответ друг с другом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов