Лот: 8326922. Фото: 1. Аккумулятор VAIPEr 190 а./ч... Аккумуляторы

Аккумулятор VAIPEr 190 а./ч. (конус). Подходит по габаритам для европ...

Цена
9 200 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
9 200 руб.
Удалён(4 апр 2017 05:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Тубор (TUBOR)
Ёмкость, А·ч
190
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
1150
Аккумуляторная грузовая батарея VAIPER 6СТ 190

Гарантия ОДИН год
Обслуживание. Сервис. Консультации.

Габариты (мм) 513x223x223 (длина, ширина, высота с клеммами)

Аккумуляторные батареи VAIPER появились сравнительно недавно и вызывают повышенный интерес у многих посетителей нашего сайта, связано это с низкой ценой, при этом высокими, по меркам бюджетного аккумуляторного сегмента, показателями стартерного тока. В этом материале собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по АКБ VAIPER.

Откуда вообще взялся этот VAIPER и кто его производит?

Аккумулятор VAIPER - новинка модельного ряда завода TUBOR в Нижнем Новгороде. Производится с 2012 года. На данный момент является одной из наиболее доступных по цене батарей на отечественном рынке.

По какой технологии производятся АКБ VAIPER?

Аккумуляторы VAIPER производятся на основе гибридной технологии Sb/Ca.

Что отличает АКБ VAIPER от других аккумуляторных батарей гибридной технологии?

В стартерных аккумуляторах VAIPER применяется особая технология покрытия активной пастой пластин аккумулятора. Благодаря этой технологии увеличивается площадь контакта активной пасты с электролитом и соответственно удается добиться более высоких показателей по пусковому току.
Автомобильные Аккумуляторы VAIPER
Панцирная технология нанесения свинцовой пасты – пример удачного использования созданных природой решений в производственных процессах. Суть её заключается в том, что свинцовая паста на поверхности электрода формируется в виде сложной чешуйчатой поверхности напоминающей змеиную кожу. Благодаря такой структуре увеличивается площадь взаимодействия электрода с электролитом и повышаются пусковые токи.
Вторым важным эффектом является повышение прочности электрода – предотвращается оплывание активной массы и увеличивается ресурс аккумулятора.
Панцирная технология позволяет уменьшить расход свинцовой пасты и сделать аккумулятор дешевле.

Для каких автомобилей и климатических условий можно использовать аккумуляторы VAIPER?

Допускается использование на любых обычных автомобилях, но стоит учитывать особенности использования АКБ, произведенных по гибридной технологии, в частности необходимость регулярно контролировать расход воды. Мы рекомендуем VAIPER для эксплуатации на отечественных автомобилях, бюджетных иномарках и автомобилях вторичного рынка. Не рекомендуется применение в автомобилях с большим количеством дополнительных потребителей электроэнергии. Стартерного тока АКБ VAIPER более чем достаточно для эксплуатации в течении всего года в температурном режиме до -30° С.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов